Распечатал на принтере пропуск и поехал в Александровск
ЗАТО Александровск 20.11.2020, 10:17
Вечером на пропускном пункте при въезде в ЗАТО был остановлен 37-летний мужчина, который предъявил свидетельство о регистрации по месту пребывания с явными признаками подделки. Информация об этом была направлена в полицию и на место происшествия прибыли сотрудники следственно- оперативной группы.
Правоохранители изъяли документ и направили его на экспертизу. Она подтвердила - свидетельство о регистрации изготовлено способом цветной струйной печати.
Мужчина признался, что по приезду в Мурманскую область хотел съездить к знакомому в Александровск, поэтому дома на цветном принтере распечатал поддельное свидетельство о регистрации. Он надеялся, что сотрудники КПП не заметят подделку.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
Фото: kem.kp.ru
Правоохранители изъяли документ и направили его на экспертизу. Она подтвердила - свидетельство о регистрации изготовлено способом цветной струйной печати.
Мужчина признался, что по приезду в Мурманскую область хотел съездить к знакомому в Александровск, поэтому дома на цветном принтере распечатал поддельное свидетельство о регистрации. Он надеялся, что сотрудники КПП не заметят подделку.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
Фото: kem.kp.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Расселения не будет»: дом с выбитыми окнами в Полярном решили отремонтировать ради рабочих завода
В Полярном квартиру с 4 детьми заливает с 2024 года: дошло до короткого замыкания и вызова пожарных
Загадали три желания: в Гаджиево за полярным кругом женщин учили входить в «состояние феи»
«Сочинский ветер не растопил северный характер»: юные футболисты Заполярья взяли бронзу Кубка России
Толкнул пенсионерку ради бутылки: в Александровске рецидивист ограбил 64-летнюю женщину под видом помощи
Задыхаюсь с детьми от хлама: в Снежногорске из-за нечищеного двора неделю не вывозят мусор
«Лень до баков дойти?»: в Полярном на остановку Героев Тумана подбрасывают пакеты с мусором
В Снежногорске владелец дорогой иномарки закидывает чужие места на парковке снегом
Стиль из архива: в Полярном открыли выставку советской моды с «ожившими» манекенами
«Сани катятся в овраг»: на улице Видяева в Полярном при чистке дороги засыпали тротуар
«Загадили полгорода»: жители Полярного жалуются на «желтую жижу» и «минные поля» у подъездов
«Виноват чайный гриб»: в Снежногорске водитель пытался оправдать пьяную езду в суде
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
12.03, 18:33
Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов