Куда отправилась очередная команда срочников из Мурманской области
Мурманск 20.11.2020, 10:46

44 призывника из Мурманской области отправились к местам службы в Вооруженных Силах. Все они будут проходить службу в разных видах войск на территории региона.
Её срок составляет один год. Но уже через три месяца, при желании, северяне могут перейти на военную службу по контракту.
Призывники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, антисептиками. Организовано соблюдение безопасной санитарной дистанции, в том числе и в пункте приема пищи.
Кроме формы и необходимого обмундирования, они получили индивидуальные документы с личными данными, банковскую и сим-карту для поддержания связи с родными и близкими.
Фото: vk.com/murmangov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске