Куда отправилась очередная команда срочников из Мурманской области

Мурманск 20.11.2020, 10:46 Куда отправилась очередная команда срочников из Мурманской области

44 призывника из Мурманской области отправились к местам службы в Вооруженных Силах. Все они будут проходить службу в разных видах войск на территории региона.

Её срок составляет один год. Но уже через три месяца, при желании, северяне могут перейти на военную службу по контракту.

Призывники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, антисептиками. Организовано соблюдение безопасной санитарной дистанции, в том числе и в пункте приема пищи.

Кроме формы и необходимого обмундирования, они получили индивидуальные документы с личными данными, банковскую и сим-карту для поддержания связи с родными и близкими.

Фото: vk.com/murmangov

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное