Грабителя магазинов задержали в Мурманске

Мурманск 20.11.2020, 10:53 Грабителя магазинов задержали в Мурманске
В полицию обратилась администрация магазина с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания на сумму свыше тысячи рублей. Молодой человек ранним утром прошел в торговый зал и взял с прилавка 4 бутылки спиртного. С украденным товаром скрылся в неизвестном направлении.

Аналогичная информация на следующий день поступила в другой отдел полиции. В этом случае представители магазина заявили, что сами просмотрели видеокамеры и обнаружили, что некий молодой человек похитил предметы одежды на сумму свыше 4 тысяч рублей.

При просмотре записей камер полицейские установили, что молодой человек, изображённый на видео, им уже хорошо известен, так как неоднократно попадался в поле зрение полиции, в том числе, и по информации о совершенном грабеже на территории Первомайского округа.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел. Им оказался 30 -летний местный житель, неработающий, раннее судимый за аналогичные преступления. Злоумышленник в содеянном признался. В отношении северянина возбуждены два уголовных дела.

Фото: ulyanovsk.express

Читайте также

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города

Популярное