Грабителя магазинов задержали в Мурманске
Мурманск 20.11.2020, 10:53
В полицию обратилась администрация магазина с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания на сумму свыше тысячи рублей. Молодой человек ранним утром прошел в торговый зал и взял с прилавка 4 бутылки спиртного. С украденным товаром скрылся в неизвестном направлении.Аналогичная информация на следующий день поступила в другой отдел полиции. В этом случае представители магазина заявили, что сами просмотрели видеокамеры и обнаружили, что некий молодой человек похитил предметы одежды на сумму свыше 4 тысяч рублей.
При просмотре записей камер полицейские установили, что молодой человек, изображённый на видео, им уже хорошо известен, так как неоднократно попадался в поле зрение полиции, в том числе, и по информации о совершенном грабеже на территории Первомайского округа.
Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел. Им оказался 30 -летний местный житель, неработающий, раннее судимый за аналогичные преступления. Злоумышленник в содеянном признался. В отношении северянина возбуждены два уголовных дела.
Фото: ulyanovsk.express
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От Кандалакши до мыса Немецкого: в Мурманской области завершились съемки фильма об Арктике
Деликатесы в гараже: у мурманчанина изъяли 170 килограммов нелегальной семги и икры
В Мурманской области нашли уникальный каменный крест, созданный природой
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы
50 участков и 257 дворов: в Мурманске дорожная кампания бьёт рекорды
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Популярное
08.09, 11:37
Коммунальный ручей, сырость и мошки: в Гаджиеве канализацией затапливает двор и подвал пятиэтажки
08.09, 11:05
От Кандалакши до мыса Немецкого: в Мурманской области завершились съемки фильма об Арктике
08.09, 10:33
Влажные салфетки, контейнеры, ватные палочки: в Североморске с 50 метров берега собрали 194 кг мусора