Грабителя магазинов задержали в Мурманске

Мурманск 20.11.2020, 10:53 Грабителя магазинов задержали в Мурманске
В полицию обратилась администрация магазина с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания на сумму свыше тысячи рублей. Молодой человек ранним утром прошел в торговый зал и взял с прилавка 4 бутылки спиртного. С украденным товаром скрылся в неизвестном направлении.

Аналогичная информация на следующий день поступила в другой отдел полиции. В этом случае представители магазина заявили, что сами просмотрели видеокамеры и обнаружили, что некий молодой человек похитил предметы одежды на сумму свыше 4 тысяч рублей.

При просмотре записей камер полицейские установили, что молодой человек, изображённый на видео, им уже хорошо известен, так как неоднократно попадался в поле зрение полиции, в том числе, и по информации о совершенном грабеже на территории Первомайского округа.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел. Им оказался 30 -летний местный житель, неработающий, раннее судимый за аналогичные преступления. Злоумышленник в содеянном признался. В отношении северянина возбуждены два уголовных дела.

Фото: ulyanovsk.express

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное