Грабителя магазинов задержали в Мурманске

Мурманск 20.11.2020, 10:53 Грабителя магазинов задержали в Мурманске
В полицию обратилась администрация магазина с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания на сумму свыше тысячи рублей. Молодой человек ранним утром прошел в торговый зал и взял с прилавка 4 бутылки спиртного. С украденным товаром скрылся в неизвестном направлении.

Аналогичная информация на следующий день поступила в другой отдел полиции. В этом случае представители магазина заявили, что сами просмотрели видеокамеры и обнаружили, что некий молодой человек похитил предметы одежды на сумму свыше 4 тысяч рублей.

При просмотре записей камер полицейские установили, что молодой человек, изображённый на видео, им уже хорошо известен, так как неоднократно попадался в поле зрение полиции, в том числе, и по информации о совершенном грабеже на территории Первомайского округа.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел. Им оказался 30 -летний местный житель, неработающий, раннее судимый за аналогичные преступления. Злоумышленник в содеянном признался. В отношении северянина возбуждены два уголовных дела.

Фото: ulyanovsk.express

Читайте также

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

Популярное