За 17 тысяч сожгли волосы мурманчанке в салоне красоты
Мурманск 20.11.2020, 13:45

Необычное дело попало в Октябрьский суд города Мурманска. Мурманчанка подала иск на один из салонов красоты. Она пришла туда в мае текущего года. Женщина хотела окрасить волосы в технике «Эйр тач».
Однако результат северянке не понравился. Она утверждает, что концы волос на пять сантиметров были острижены и еще на пятнадцать оказались сожжены. В результате ей пришлось обрезать волосы до каре и долги их лечить. Не понравился клиентке и получившийся цвет.
А после всех этих приключений женщина решила подать на салон в суд. Да и стоимость процедуры была не из дешевых - семнадцать тысяч рублей. Причем изначально мурманчанка хотела получить лишь вернуть потраченные деньги, написав претению в салон. Там ей отказали.
Мировой судья иск удовлетворил. Салон обязали вернуть деньги за оказанную услугу, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Однако салон подал апелляцию в Октябрьский суд.
Фото: testkids.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто
Вместо коньков — ракетки: мурманский Ледовый дворец превратили в гигантскую площадку для падела
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга
Популярное
17.06, 20:06
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
17.06, 19:07
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
17.06, 17:03
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
17.06, 16:36
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России