За 17 тысяч сожгли волосы мурманчанке в салоне красоты
Мурманск 20.11.2020, 13:45

Необычное дело попало в Октябрьский суд города Мурманска. Мурманчанка подала иск на один из салонов красоты. Она пришла туда в мае текущего года. Женщина хотела окрасить волосы в технике «Эйр тач».
Однако результат северянке не понравился. Она утверждает, что концы волос на пять сантиметров были острижены и еще на пятнадцать оказались сожжены. В результате ей пришлось обрезать волосы до каре и долги их лечить. Не понравился клиентке и получившийся цвет.
А после всех этих приключений женщина решила подать на салон в суд. Да и стоимость процедуры была не из дешевых - семнадцать тысяч рублей. Причем изначально мурманчанка хотела получить лишь вернуть потраченные деньги, написав претению в салон. Там ей отказали.
Мировой судья иск удовлетворил. Салон обязали вернуть деньги за оказанную услугу, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Однако салон подал апелляцию в Октябрьский суд.
Фото: testkids.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Циклон из Норвежского моря может подпортить выходные: Мурманск накроют штормовой ветер и дожди
«Уборщики и техника будут дежурить непрерывно»: Мурманск готовится к празднованию юбилея
Четыре вида допинга в каюте: в Мурманске осудили моряка за контрабанду наркотиков на судне
Покрылись гнилыми пятнами: в Мурманске на оптовом складе нашли партию зараженных вирусом томатов
Между Марсом и Юпитером: 2 октября исполнилось 48 лет со дня открытия малой планеты «Мурманск»
Мурманчанка пробежала 42 км на Московском марафоне и вошла в сотню лучших спортсменок России
Популярное
03.10, 03:13
Суперфуды на Кубани: нутрициолог объяснил бум продаж — эдамаме заменяет мясо, иммунитет крепчает
02.10, 22:59
Пельмени из сазана: бабушкин рецепт, который взрывает вкус — начинка сожная, тесто тонкое, рыба не пахнет тиной
02.10, 18:53
Мутные крышки и 3 ложки средства: прозрачность возвращается за 10 минут — жир растворяется, стекло сияет
02.10, 18:07
Циклон из Норвежского моря может подпортить выходные: Мурманск накроют штормовой ветер и дожди
02.10, 17:04
Картофельная запеканка за 15 минут: сытный завтрак без хлопот — корочка золотистая, внутри нежность
02.10, 16:36
«Уборщики и техника будут дежурить непрерывно»: Мурманск готовится к празднованию юбилея