За 17 тысяч сожгли волосы мурманчанке в салоне красоты
Мурманск 20.11.2020, 13:45

Необычное дело попало в Октябрьский суд города Мурманска. Мурманчанка подала иск на один из салонов красоты. Она пришла туда в мае текущего года. Женщина хотела окрасить волосы в технике «Эйр тач».
Однако результат северянке не понравился. Она утверждает, что концы волос на пять сантиметров были острижены и еще на пятнадцать оказались сожжены. В результате ей пришлось обрезать волосы до каре и долги их лечить. Не понравился клиентке и получившийся цвет.
А после всех этих приключений женщина решила подать на салон в суд. Да и стоимость процедуры была не из дешевых - семнадцать тысяч рублей. Причем изначально мурманчанка хотела получить лишь вернуть потраченные деньги, написав претению в салон. Там ей отказали.
Мировой судья иск удовлетворил. Салон обязали вернуть деньги за оказанную услугу, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Однако салон подал апелляцию в Октябрьский суд.
Фото: testkids.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке
«Северная вода не прощает халатности»: жителям Заполярья напомнили правила поведения на воде
С 1 марта: Мурманская область переходит на электронные декларации СОУТ
«Коммунальные квартиры» для птиц: орнитологи рассказали о жизни хохлатой чернети
«Не просто экспонаты, а история»: в театре кукол в Мурманске обновили витрины в фойе
«Олени принимают химреагенты за корм»: северян зовут на экологическую акцию по уборке тундры
Популярное
20.09, 20:07
Жир на кухонных фасадах: хозяйка назвала средство за 100 рублей — отмывает МДФ и пластик за 5 минут
20.09, 18:09
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
20.09, 17:04
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска
20.09, 16:02
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке