За 17 тысяч сожгли волосы мурманчанке в салоне красоты
Мурманск 20.11.2020, 13:45
Необычное дело попало в Октябрьский суд города Мурманска. Мурманчанка подала иск на один из салонов красоты. Она пришла туда в мае текущего года. Женщина хотела окрасить волосы в технике «Эйр тач».
Однако результат северянке не понравился. Она утверждает, что концы волос на пять сантиметров были острижены и еще на пятнадцать оказались сожжены. В результате ей пришлось обрезать волосы до каре и долги их лечить. Не понравился клиентке и получившийся цвет.
А после всех этих приключений женщина решила подать на салон в суд. Да и стоимость процедуры была не из дешевых - семнадцать тысяч рублей. Причем изначально мурманчанка хотела получить лишь вернуть потраченные деньги, написав претению в салон. Там ей отказали.
Мировой судья иск удовлетворил. Салон обязали вернуть деньги за оказанную услугу, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Однако салон подал апелляцию в Октябрьский суд.
Фото: testkids.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова
Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин
«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов
От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»
«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца
«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова
В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами
В Мурманске на улице Шевченко плохо закрепленный забор рухнул на пешехода
903 женщины в Мурманской области занимаются северной ходьбой
От Монголии до Греции: в Мурманске выберут лучшую рукописную книгу
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»