За 17 тысяч сожгли волосы мурманчанке в салоне красоты
Мурманск 20.11.2020, 13:45

Необычное дело попало в Октябрьский суд города Мурманска. Мурманчанка подала иск на один из салонов красоты. Она пришла туда в мае текущего года. Женщина хотела окрасить волосы в технике «Эйр тач».
Однако результат северянке не понравился. Она утверждает, что концы волос на пять сантиметров были острижены и еще на пятнадцать оказались сожжены. В результате ей пришлось обрезать волосы до каре и долги их лечить. Не понравился клиентке и получившийся цвет.
А после всех этих приключений женщина решила подать на салон в суд. Да и стоимость процедуры была не из дешевых - семнадцать тысяч рублей. Причем изначально мурманчанка хотела получить лишь вернуть потраченные деньги, написав претению в салон. Там ей отказали.
Мировой судья иск удовлетворил. Салон обязали вернуть деньги за оказанную услугу, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Однако салон подал апелляцию в Октябрьский суд.
Фото: testkids.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сломают красоту»: на Героев-Североморцев в Мурманске аварийная рябина уничтожает новый палисадник
«Они превращаются в ржавую свалку»: в Мурманске сопки завалили одноразовыми мангалами
«Тем ярче на вкус»: в мурманском монастыре в сентябре созрел урожай клубники и смородины
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
Популярное
03.09, 10:34
«Сломают красоту»: на Героев-Североморцев в Мурманске аварийная рябина уничтожает новый палисадник
03.09, 09:05
«Тем ярче на вкус»: в мурманском монастыре в сентябре созрел урожай клубники и смородины
03.09, 08:02
Ловили в тайных местах: на реке Пиренге инспекторы устроили облаву на рыбаков-нарушителей