КАМАЗ протаранил легковушку на Кольском проспекте
Мурманск 20.11.2020, 14:04

Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины второго сегодня в столицы Кольского Заполярья. На проспекте Кольском около сто десятого дома КАМАЗ врезался в легковой автомобиль "Митсубиши".
Как произошло столкновение, на данный момент неизвестно. Вполне возможно, что легковушку занесло на скользской дороге, покрытой подтаявшим снегом. В результате "Митсубиши" и могла угодить прямо под колеса КАМАЗа.
Подробности предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. По предварительным данным, пострадавших в аварии нет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Народное признание для лучших: конкурс «Сила Севера» в Мурманске станет ежегодным
Заморозки до -3°C и ливни: Мурманскую область накрыла климатическая аномалия
Пришло понимание — и покатились слёзы: мурманские дорожники поделились эмоциями после спасения ребёнка из огня
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование
Популярное
14.09, 08:04
Пришло понимание — и покатились слёзы: мурманские дорожники поделились эмоциями после спасения ребёнка из огня
14.09, 06:03
Огурцы хрустящие по-деревенски на зиму: бабушкин рецепт, который не подводит и хранится годами
13.09, 23:59
Обязательно обрежьте гортензию осенью: точный график и подкормка для гарантии пышного цветения
13.09, 19:58
Бархатная овощная икра без майонеза: секрет идеальной текстуры в 2 кг кабачков и 500 г яблок
13.09, 19:03
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
13.09, 18:26
Стоит ли покупать Honda CR-V в 2026 году: классический японский кроссовер по завышенной цене — конкуренты довольны
13.09, 18:05
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
