КАМАЗ протаранил легковушку на Кольском проспекте

Мурманск 20.11.2020, 14:04 КАМАЗ протаранил легковушку на Кольском проспекте


Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины второго сегодня в столицы Кольского Заполярья. На проспекте Кольском около сто десятого дома КАМАЗ врезался в легковой автомобиль "Митсубиши".

Как произошло столкновение, на данный момент неизвестно. Вполне возможно, что легковушку занесло на скользской дороге, покрытой подтаявшим снегом. В результате "Митсубиши" и могла угодить прямо под колеса КАМАЗа.

Подробности предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. По предварительным данным, пострадавших в аварии нет.

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное