Лента новостей

На 90 тысяч обокрали гости жительницу Оленегорска

25.11, 12:58
На 90 тысяч обокрали гости жительницу Оленегорска


Жительница Оленегорска была сильно удивлена - после ухода гостей у нее пропал не только телефон, но и средства с банковского счета. В общей сложности, ущерб составил почти девяносто тысяч рублей. Пятидесятишестилетняя северянка сразу же пошла в правоохранительные органы.

Интересно, что полицейским стали поступать аналогичные заявления о краже мобильных телефонов и денежных средств с банковских карт. Все потерпевшие перед пропажей имущества встречались с одним и тем же малознакомым местным жителем.

Вскоре был задержан тот самый «герой». Это был уже судимый тридцатиоднолетний мужчина. Он во всем признался полицейским. На преступление его толкнула нехватка денег. Когда правоохранители распутывали этот клубок, выяснилось, что этот же житель Оленегорска украл велосипед из подъезда дома, расположенного на улице Южной.

Общий ущерб составил сто двадцать пять тысяч рублей. Сейчас возбуждено сразу пять уголовные дел. Все - по статье «Кража». Мужчину могут лишиться свободы на шесть лет. А пока он находится под арестом.

Фото: почтальон.рус

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.