В снег выгнал мать-старушку житель Апатитов
Апатиты и Кировск 29.11.2020, 13:05

Жуткая и бесчеловечная история произошла ночью с пятницы на субботу в Апатитах. Как сообщает «ХибИнформБюро», восьмидесятидевятилетняя местная жительница оказалась на улице.
Причем выгнал женщину ее собственный сын. Несколько лет назад она оформила на него свою квартиру. С тех пор сын неоднократно выгонял пожилую мать буквально в снег. Женщина неоднократно вынуждена была ночевать в гостинице «Аметист».
Женщина рассказывает, что сын сильно пьет. На этот раз ей пришлось обращаться уже в правоохранительные органы. Чем закончится эта история – не ясно.
Фото: i2.wp.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ждут только морозов: в арт-парке Кировска установили кубы для будущих снежных композиций
«Стены рушатся, штукатурка отходит вместе с краской»: в Апатитах ремонт в подъезде дома рухнул за год
Бескрайнее море из облаков: в Кировске запечатлели завораживающий природный феномен
«Зима не за горами, а тут открытый люк»: жители улицы Мира в Кировске боятся провалиться под землю
«Прячутся на лестницах и среди деревьев»: в Апатитах показали 4 необычных объекта современного искусства
«Был бы флот, а гавани найдутся»: в Кировск приехали «морские» картины из Калининграда
Популярное
04.11, 17:08
Ждут только морозов: в арт-парке Кировска установили кубы для будущих снежных композиций
04.11, 16:03
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков