В снег выгнал мать-старушку житель Апатитов
Апатиты и Кировск 29.11.2020, 13:05

Жуткая и бесчеловечная история произошла ночью с пятницы на субботу в Апатитах. Как сообщает «ХибИнформБюро», восьмидесятидевятилетняя местная жительница оказалась на улице.
Причем выгнал женщину ее собственный сын. Несколько лет назад она оформила на него свою квартиру. С тех пор сын неоднократно выгонял пожилую мать буквально в снег. Женщина неоднократно вынуждена была ночевать в гостинице «Аметист».
Женщина рассказывает, что сын сильно пьет. На этот раз ей пришлось обращаться уже в правоохранительные органы. Чем закончится эта история – не ясно.
Фото: i2.wp.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
Вокал и хореография: в Кировске пройдёт мини-фестиваль «Следуй за солнцем»
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
«Догнать его не смог бы даже болид „Формулы-1“: В Хибинах встретили сапсана
Команда Кольского округа выиграла Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу
В Апатитах собаку с 4 этажа выкинула пьяная хозяйка — соцсети
Популярное
02.08, 10:05
Песенный круг и народные мастерские: в Умбе проведут открытый фестиваль народного творчества
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных