В снег выгнал мать-старушку житель Апатитов

Апатиты-Кировск 29.11.2020, 13:05 В снег выгнал мать-старушку житель Апатитов


Жуткая и бесчеловечная история произошла ночью с пятницы на субботу в Апатитах. Как сообщает «ХибИнформБюро», восьмидесятидевятилетняя местная жительница оказалась на улице.

Причем выгнал женщину ее собственный сын. Несколько лет назад она оформила на него свою квартиру. С тех пор сын неоднократно выгонял пожилую мать буквально в снег. Женщина неоднократно вынуждена была ночевать в гостинице «Аметист».

Женщина рассказывает, что сын сильно пьет. На этот раз ей пришлось обращаться уже в правоохранительные органы. Чем закончится эта история – не ясно.

Фото: i2.wp.com

Читайте также

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

«Проглотил как витаминки»: в Апатитах из желудка пса ветеринары достали 8 упаковок кошачьего корма

В Апатитах и Мурманске предлагают бесплатно проверить иммунитет к инфекциям

«Ленин с витилиго»: Жители Апатитов возмущены состоянием мемориалов перед 9 Мая

Полтора метра красоты: в Апатитах выставят гигантские яйца и выберут лучшего художника фестиваля «Пасхальная радость»

В Кировске мужчина выбросил собаку с 4-го этажа в качестве «профилактики»

«В красивейшем месте царит разруха»: жители Апатитов просят спасти Академический каток

Популярное