Недалеко от Кандалакши на трассе «Кола» произошло страшное ДТП
Кандалакша 28.10.2015, 15:00
Поступила информация о том, что на федеральной трассе Р-21 («Кола») в районе населенного пункта Кандалакша произошло столкновение девяти автомобилей. Пострадавшие доставлены в больницу, информация о погибших уточняется.
О событии
Вчера вечером была перекрыта трасса «Кола». Здесь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей и фур. Предполагается, что произойти оно могло из-за неблагоприятных погодных условий.
Подробности
Вчера в восьмом часу вечера на трассе Р-21 («Кола»), в районе населенного пункта Кандалакша, столкнулись девять автомобилей: несколько фур и легковых авто. В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии с места трагедии. Сообщается, что здесь работали спасатели, они оказывали помощь пострадавшим, помогали им выбираться из покореженных автомобилей. Кареты скорой помощи увозили их в медучреждения. На данный момент известно, что погиб одни человек.
Накануне в Мурманской области прошел сильный снегопад. Предполагается, что причиной столкновения автомобилей могла стать скользкая дорога. Сотрудники правоохранительных органов будут выяснять все обстоятельства произошедшего.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Смена имиджа по-заполярному: почему горностаи сейчас самые заметные хищники в тундре
В Кандалакше браконьер выплатил 150 тысяч за убитого оленя
«Наложил у подъезда»: жители Кандалакши требуют от владельца добермана убирать за питомцем
«Уши вянут»: в Кандалакше на Первомайской школьники выживают малышей с детской площадки
Под Кандалакшей туристы устроили пикник прямо на льдине в Белом море
В Кандалакше на объездной трассе в лобовом ДТП пострадали двое человек
От гоночных болидов до напёрстков: в Кандалакше показали «тайные сокровища» обычных семей
От Кандалакши до Апатитов: 900 северян спасали птиц от зимнего голода
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
В Кандалакше гага «натравила» самца на назойливых наблюдателей
В Кандалакше пройдёт военный парад 9 мая
От оберегов до мерча: в Кандалакше ищут мастеров, готовых взломать «творческий код» Заполярья
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
17.04, 14:12
Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела
17.04, 18:09
«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц