Лента новостей

Индивидуальные консультации для студентов

28.02, 20:30
Индивидуальные консультации для студентов
Сегодня, 28 февраля, в Молодежном центре карьерного роста в Мурманске проходят консультации, которые будут полезны активным студентам. Что делать, если вы ищете работу, но у вас нет опыта? Консультанты помогут разобраться.

О событии

Сегодня, в течение дня, сотрудники Молодежного центра помогут активным молодым людям Мурманска и области найти себя на рынке труда. Если вы хотите устроиться на работу, но вам это не удается ввиду отсутствия какого-либо опыта, консультанты помогут разобраться в том, как правильно составить резюме. Молодым людям расскажут о том, как проходит работа с их резюме в отделе кадров, на что сотрудники компании прежде всего обращают внимание.

Подробнее

Грамотное резюме решает многое, во всяком случае – это первый этап знакомства работодателя с будущим сотрудником. И от того, какое впечатление данная бумага произведет, и зависит – пригласят вас на собеседование или нет. Сотрудник отдела кадров имеет возможность уделить каждому документу не более пары минут. Иногда и меньшего срока бывает достаточно, чтобы оценить, подходит ли кандидат. Первым делом в глаза бросается верстка, наличие социально приемлемой фотографии. Затем – содержание. Если текст написан безграмотно, это, с большой вероятностью, будет означать отказ. Этим, и многим другим секретам сегодня научат студентов в Молодежном центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.