Лента новостей

Через 4 дня обещают сдать набережную у Ледового озера

30.11, 14:35
Через 4 дня обещают сдать набережную у Ледового озера


О ходе затянувшегося ремонта набережной Ледового озера стало известно сегодня на совещании в Правительстве Мурманской области. Отчитался о реконструкции сити-менеджер Мурманска Евгений Никора.

Рабочие практически выполнили все, что требовалось от них. Осталось установить урны, доделать систему видеонаблюдения. В течение этой недели должна прийти скамейка, которую установят на подпорную стену. Сложность была в том, что ее изготавливали на заказ.

Поэтому до конца текущей недели все работы на этом объекты планируется завершить. Помимо этого, в рамках программы по формированию комфортной среды завершается ремонт на улице Героев Рыбачьего. Уже к субботе там планируют закончить установку ограждений.

Вместе с тем, идет ремонт дворов на Кольском проспекте, 26-36, улице Капитана Пономарева, 3 и в Лыжном проезде, 6. Это связано с задержкой поставки опор наружного освещения. Повторно заказанные опоры были получены вчера. Сегодня начнется их монтаж и подключение к сети. Ожидается, что этот процесс займет до пяти суток.

Фото: nashsever51.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.