Лента новостей

Cоревнования по художественной гимнастике откроют спортсезон в Мурманской области

01.12, 14:20
Cоревнования по художественной гимнастике откроют спортсезон в Мурманской областиСегодня в регионе частично возобновляются официальные спортивные соревнования. Болельщики могут посещать матчи по хоккею с мячом, которые проходят на открытом стадионе.

Согласно постановлению областного правительства, с 1 декабря разрешено проведение состязаний муниципального и регионального уровней по 12 базовым для региона видам спорта.

Это лыжные гонки, биатлон, горные лыжи, фристайл, конькобежный спорт, сноуборд, футбол, борьба, художественная гимнастика, натурбан, легкая атлетика, хоккей с мячом.

Спортивный сезон откроют соревнования по художественной гимнастике. На базе Мурманской областной спортшколы с 11 по 13 декабря пройдут «Кубок Мурманской области» и «Региональные соревнования на призы Президента Федерации Мурманской области». Первенство региона состоится 20-21 декабря.

Запланированные соревнования по остальным видам спорта пройдут в третьей декаде месяца на спортобъектах Мурманска, Оленегорска и Полярных Зорь.

Фото: novostipmr.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.