Cоревнования по художественной гимнастике откроют спортсезон в Мурманской области

Мурманск 01.12.2020, 14:20 Cоревнования по художественной гимнастике откроют спортсезон в Мурманской области
Сегодня в регионе частично возобновляются официальные спортивные соревнования. Болельщики могут посещать матчи по хоккею с мячом, которые проходят на открытом стадионе.

Согласно постановлению областного правительства, с 1 декабря разрешено проведение состязаний муниципального и регионального уровней по 12 базовым для региона видам спорта.

Это лыжные гонки, биатлон, горные лыжи, фристайл, конькобежный спорт, сноуборд, футбол, борьба, художественная гимнастика, натурбан, легкая атлетика, хоккей с мячом.

Спортивный сезон откроют соревнования по художественной гимнастике. На базе Мурманской областной спортшколы с 11 по 13 декабря пройдут «Кубок Мурманской области» и «Региональные соревнования на призы Президента Федерации Мурманской области». Первенство региона состоится 20-21 декабря.

Запланированные соревнования по остальным видам спорта пройдут в третьей декаде месяца на спортобъектах Мурманска, Оленегорска и Полярных Зорь.

Фото: novostipmr.com

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное