В Кандалакше задержали виновного в краже
Кандалакша 28.10.2015, 21:00
В Кандалакше была совершена кража с проникновением в чужое жилище. У тридцатичетырехлетнего местного жителя украли бытовую технику. Злоумышленник найден, ему предъявлено обвинение.
О событии
Сегодня стало известно, что в г. Кандалакше у одного из местных жителей украли бытовую технику. Стражи порядка узнали об этом, когда потерпевший обратился в отделение полиции с заявлением.
Подробности
Тридцати четырехлетний житель г. Кандалакши обратился к сотрудникам полиции с заявлением: он сообщал, что из его квартиры была украдена бытовая техника. Вор проник в жилище, выломав входную дверь. Он украл телевизор и проигрыватель.
Сотрудники правоохранительных органов провели все необходимые оперативно-следственные мероприятия: они опросили соседей, возможных свидетелей случившегося. В результате, была установлена личность вора. Им оказался тридцати восьмилетний кандалакшанин, который ранее уже был судим. Северянина задержали и доставили в отделение полиции. Здесь он признался в содеянном. Спустя время часть награбленного вернули законному владельцу.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте также
«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком
В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню
Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже
В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства
В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов
На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось
В больницу вместо северной столицы: под Зеленоборским столкнулись Omoda и ГАЗель — пострадали водитель и пассажир иномарки
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
«Каждые пять минут по мышке приносит!»: в Кандалакше дачу художника облюбовал мохноногий сыч
Краска с фасада облезла, крыльцо разрушается: северян тревожит состояние старинной церкви в Ковде
«Так дышит в мороз вода»: северянам объяснили причину тумана над Кандалакшским заливом
Лед на окнах и еле теплые батареи: жители Алакуртти массово жалуются на холод в квартирах
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
29.11, 19:51
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево