В Кандалакше задержали виновного в краже
Кандалакша 28.10.2015, 21:00
В Кандалакше была совершена кража с проникновением в чужое жилище. У тридцатичетырехлетнего местного жителя украли бытовую технику. Злоумышленник найден, ему предъявлено обвинение.
О событии
Сегодня стало известно, что в г. Кандалакше у одного из местных жителей украли бытовую технику. Стражи порядка узнали об этом, когда потерпевший обратился в отделение полиции с заявлением.
Подробности
Тридцати четырехлетний житель г. Кандалакши обратился к сотрудникам полиции с заявлением: он сообщал, что из его квартиры была украдена бытовая техника. Вор проник в жилище, выломав входную дверь. Он украл телевизор и проигрыватель.
Сотрудники правоохранительных органов провели все необходимые оперативно-следственные мероприятия: они опросили соседей, возможных свидетелей случившегося. В результате, была установлена личность вора. Им оказался тридцати восьмилетний кандалакшанин, который ранее уже был судим. Северянина задержали и доставили в отделение полиции. Здесь он признался в содеянном. Спустя время часть награбленного вернули законному владельцу.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
Школьница из Кандалакши выступит в суперфинале Всероссийского конкурса «Педагогический взлёт»
В Алакуртти загорелась гостиница — пожар потушили лишь к утру
Бензовоз развалился на части — подробности ДТП под Зеленоборским
В Кандалакше по льду залива рыщут упитанные волки — охотятся на нерп
«Как можно помыться?»: в Алакуртти из кранов вместо воды течет «жижа рыжего цвета»
Возле Кандалакши по касательной столкнулись трактор и внедорожник — пострадавший в больнице
«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду
65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше
«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе
В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления
«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам