Лента новостей

В Кандалакше задержали виновного в краже

28.10, 21:00
В Кандалакше задержали виновного в краже

В Кандалакше была совершена кража с проникновением в чужое жилище. У тридцатичетырехлетнего местного жителя украли бытовую технику. Злоумышленник найден, ему предъявлено обвинение.

О событии

Сегодня стало известно, что в г. Кандалакше у одного из местных жителей украли бытовую технику. Стражи порядка узнали об этом, когда потерпевший обратился в отделение полиции с заявлением.

Подробности

Тридцати четырехлетний житель г. Кандалакши обратился к сотрудникам полиции с заявлением: он сообщал, что из его квартиры была украдена бытовая техника. Вор проник в жилище, выломав входную дверь. Он украл телевизор и проигрыватель.
Сотрудники правоохранительных органов провели все необходимые оперативно-следственные мероприятия: они опросили соседей, возможных свидетелей случившегося. В результате, была установлена личность вора. Им оказался тридцати восьмилетний кандалакшанин, который ранее уже был судим. Северянина задержали и доставили в отделение полиции. Здесь он признался в содеянном. Спустя время часть награбленного вернули законному владельцу.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.