В Кандалакше задержали виновного в краже

Кандалакша 28.10.2015, 21:00 В Кандалакше задержали виновного в краже

В Кандалакше была совершена кража с проникновением в чужое жилище. У тридцатичетырехлетнего местного жителя украли бытовую технику. Злоумышленник найден, ему предъявлено обвинение.

О событии

Сегодня стало известно, что в г. Кандалакше у одного из местных жителей украли бытовую технику. Стражи порядка узнали об этом, когда потерпевший обратился в отделение полиции с заявлением.

Подробности

Тридцати четырехлетний житель г. Кандалакши обратился к сотрудникам полиции с заявлением: он сообщал, что из его квартиры была украдена бытовая техника. Вор проник в жилище, выломав входную дверь. Он украл телевизор и проигрыватель.
Сотрудники правоохранительных органов провели все необходимые оперативно-следственные мероприятия: они опросили соседей, возможных свидетелей случившегося. В результате, была установлена личность вора. Им оказался тридцати восьмилетний кандалакшанин, который ранее уже был судим. Северянина задержали и доставили в отделение полиции. Здесь он признался в содеянном. Спустя время часть награбленного вернули законному владельцу.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Читайте также

«Ребенок бы провалился с головой!»: жители Зеленоборского около аптеки обнаружили открытый люк под снегом

В Кандалакше открыли водосброс на Нива ГЭС-3: жителей призывают к осторожности

В Кандалакше бетонные вензеля и шифер летят с крыши и балконов дома на головы прохожих

На юге Заполярья зайцы устроили пир на лесосеке и нашли «салатик» под снегом

Арктический загар: туристы облюбовали белоснежные «пляжи» Белого моря под Кандалакшей

Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори» меняет маршрут из-за потепления

Склад и столовая для пса: в Кандалакше на Спекова подъезд превратили в «натуральное свинство»

Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы

Небо и земля: пока в Кандалакше водители берегут пешеходов, в Полярном людей обливают с ног до головы

В Белом море дайверы обнаружили пустые «квартиры» зубаток и трески

Мучаются восемь лет: в Алакуртти просят привозить питьевую воду из-за грязной жижи в кранах

Нырок в сугроб головой: инспектор Кандалакшского заповедника заснял лисью охоту на мышей

Популярное