В Кандалакше задержали виновного в краже
Кандалакша 28.10.2015, 21:00
В Кандалакше была совершена кража с проникновением в чужое жилище. У тридцатичетырехлетнего местного жителя украли бытовую технику. Злоумышленник найден, ему предъявлено обвинение.
О событии
Сегодня стало известно, что в г. Кандалакше у одного из местных жителей украли бытовую технику. Стражи порядка узнали об этом, когда потерпевший обратился в отделение полиции с заявлением.
Подробности
Тридцати четырехлетний житель г. Кандалакши обратился к сотрудникам полиции с заявлением: он сообщал, что из его квартиры была украдена бытовая техника. Вор проник в жилище, выломав входную дверь. Он украл телевизор и проигрыватель.
Сотрудники правоохранительных органов провели все необходимые оперативно-следственные мероприятия: они опросили соседей, возможных свидетелей случившегося. В результате, была установлена личность вора. Им оказался тридцати восьмилетний кандалакшанин, который ранее уже был судим. Северянина задержали и доставили в отделение полиции. Здесь он признался в содеянном. Спустя время часть награбленного вернули законному владельцу.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте также
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
На 100 островах Белого моря посчитали птиц – итоги года подвели в Кандалакшском заповеднике
Разрушают палками и петардами: вандалы в Алакуртти ежедневно портят новогодние снежные фигуры
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
В Кандалакше матери утонувшего 6-летнего сына дали «условку» за причинение смерти по неосторожности
«Семена акации смешали с пропаренным пшеном»: в Алакуртти «Орлята-дошколята» накормили птиц
В Кандалакше снежная каша «победила» трактор-метлу — машина рухнула в палисадник
«Кому хотелось сделать гадость?»: в Кандалакше вандалы сорвали украшения и погнули ветки на новогодней елке
Возле остановки сугробы, на дороге гололед — прокуратура проверила качество уборки трассы «Умба-Кандалакша»
Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан