Случайно задержали на остановке магазинного вора в Мурманске

Мурманск 10.12.2020, 12:00 Случайно задержали на остановке магазинного вора в Мурманске


Все произошло в Ленинском округе города Мурманска. На остановке общественного транспорта мурманчанин вел себя крайне агрессивно: громко ругался, приставал к прохожим и активно жестикулировал. Это увидели сотрудники Росгвардии, которые проезжали мимо.

Было решено задержать дебошира. Дело в том, что на просьбы утихомириться он лишь начал оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В результате мужчину доставили в отдел полиции.

Уже там выяснилось, что тридцатитрехлетний мужчина привлекался к административной ответственности за хулиганства. Более того, его разыскивали за хищение из магазина. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: mkala.org

Читайте также

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году

«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта

Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы

В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок

«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

Популярное