Случайно задержали на остановке магазинного вора в Мурманске
Мурманск 10.12.2020, 12:00

Все произошло в Ленинском округе города Мурманска. На остановке общественного транспорта мурманчанин вел себя крайне агрессивно: громко ругался, приставал к прохожим и активно жестикулировал. Это увидели сотрудники Росгвардии, которые проезжали мимо.
Было решено задержать дебошира. Дело в том, что на просьбы утихомириться он лишь начал оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В результате мужчину доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что тридцатитрехлетний мужчина привлекался к административной ответственности за хулиганства. Более того, его разыскивали за хищение из магазина. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: mkala.org
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
В Заполярье судоремонтный завод оштрафовали после тяжелой травмы рабочего
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
Хамят и гоняют на электросамокатах: в мурманском Кольском парке объявились дерзкие нарушители
На вершине Земли: юбилейный флаг Мурманска развернули на Северном полюсе
В Мурманске осужденному за 11 нападений на детей педофилу отказали в переводе из колонии строгого режима
Популярное
02.10, 07:10
Студент из СПб спасает памятники архитектуры: новый метод укрепления стен — кирпичи держатся веками
02.10, 03:02
Бутылки в дело: дачник назвал 5 применений колец — рассада защищена, инструмент на месте, мусора ноль
01.10, 23:02
Тыква в аэрогриле: 5 рецептов, которые не сухие — карамельная корочка, мякоть нежная, дети едят вместо конфет
01.10, 19:05
Водоросли против тяжёлых металлов: апатитские школьники придумали, как спасти субарктические озёра
01.10, 17:06
«Скоро останемся без зелени»: в Апатитах автохамы разгромили колесами газоны на ул. Ферсмана