Случайно задержали на остановке магазинного вора в Мурманске
Мурманск 10.12.2020, 12:00

Все произошло в Ленинском округе города Мурманска. На остановке общественного транспорта мурманчанин вел себя крайне агрессивно: громко ругался, приставал к прохожим и активно жестикулировал. Это увидели сотрудники Росгвардии, которые проезжали мимо.
Было решено задержать дебошира. Дело в том, что на просьбы утихомириться он лишь начал оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В результате мужчину доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что тридцатитрехлетний мужчина привлекался к административной ответственности за хулиганства. Более того, его разыскивали за хищение из магазина. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: mkala.org
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на Книповича подземный колодец превратился в кипящий гейзер
В Мурманске магазины и кафе могут получить денежный приз за лучшее летнее оформление
Родился мальчик: беременная мурманчанка выжила в ДТП в Карелии
Стрельба во дворе в Мурманске: полицейский открыл огонь при задержании вооружённого мужчины
Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
Популярное
16.07, 14:39
Вернулся за мойвой: знаменитый кит Мистер Крюк решил остаться у берегов Мурманской области
16.07, 13:05
На автобусе, лодке и квадроцикле: в Варзуге хозяйка магазина в одиночку доставляет на прилавки продукты
16.07, 11:39
Обокрал маркетплейс и два магазина: в Апатитах будут судить 19-летнего менеджера-серийника