Лента новостей

20 лет колонии грозит мужчине за хранение и продажу наркотиков в Апатитах

15.12, 10:16
20 лет колонии грозит мужчине за хранение и продажу наркотиков в АпатитахСотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Апатитов оперативно получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.

В ходе спецмероприятий в гараже задержан 32-летний апатитчанин. При личном досмотре у мужчины в кармане куртки полицейские обнаружили и изъяли пластиковый контейнер с веществом белого цвета. При осмотре гаража нашли свертки из фольги и еще одну емкость с запрещенным веществом.

В личном автомобиле северянина оперативниками найдена банка с веществом зеленого цвета. Экспертиза показала, что это амфетамин и марихуана, общим весом свыше 58 граммов, а это крупный размер.

Ранее подозреваемый продал наркоману свыше 1 грамма запрещенного вещества. В отношении ранее несудимого жителя Апатитов возбуждены уголовные дела. За содеянное его может ожидать максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: 51.мвд.рф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.