Ножом чуть не убил отца парень из Североморска
ЗАТО Североморск 23.12.2020, 14:11

Душераздирающая история произошла накануне в Североморске. В квартире дома, расположенного на улице Адмирала Чабаненко, сильно поссорились отец и сын. В результате тридцатитрехлетний схватился за нож.
Парень начал угрожать убить своего отца. Мужчина сильно испугался и решил обратиться в правоохранительные органы. Молодого северянина сразу же доставили в отделение полиции. Он во всем признался. Северянин ранее не был судим.
В результате в отношении нерадивого сына было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до двух лет лишения свободы. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото: proufu.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Влажные салфетки, контейнеры, ватные палочки: в Североморске с 50 метров берега собрали 194 кг мусора
«Зато есть дыры и куча мусора»: в Североморске на улице Кортик ремонт сетей обернулся коммунальным беспорядком
В Североморске пресекли махинации с дорожным контрактом — подрядчик вернет 43 млн рублей
В Сафонове неизвестный порезал шины у минивэна и его прицепа
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
В Североморске главе УК грозит до 2 лет тюрьмы из-за рухнувшего под подростком трапа
Популярное
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании