Лента новостей

Мероприятия в рамках акции «Родной двор – родной город»

01.03, 15:50
Мероприятия в рамках акции «Родной двор – родной город»
Сегодня, в первый день весны, в Мурманске в очередной раз проходит мероприятие, давно полюбившееся всем жителям столицы Заполярья. Днем на спортивной площадке одного из дворов соберутся спортсмены-любители, чтобы состязаться в силе и ловкости.

О событии

Все желающие поддержать ЗОЖ, улучшить самочувствие и поднять себе настроение встречаются сегодня на спортивной площадке на Кольском проспекте. Сегодня удастся встретиться и познакомиться с теми, кто также интересуется легкой атлетикой и другими видами спорта, помериться силами в дружеских состязаниях. К тому же, конкурс проходит на коммерческой основе, и победителей ждут ценные призы.

Предпосылки

Напоминаем, что акция в столице Заполярья проходит регулярно. В минувшем году прошло около тридцати туров, в которых приняли участие тысячи горожан. Этот спортивный праздник, подумать только, не прекращался даже летом, года большинство людей уезжают из города в отпуск или на дачу. Инициатор мероприятия – комитет по физической культуре Мурманска. Последний этап конкурса был по-настоящему жарким. За первое место боролись лучшие спортсмены-любители Мурманска. Победители, а также призеры, получили дипломы от Комитета по физкультуре и сертификаты на приобретение спортивных товаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.