Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах
Апатиты и Кировск 03.11.2015, 12:00

Дорожные транспортные происшествия не редкость для северной части России. Ухудшается ситуация с наступлением холодов. Доля жертв в ДТП увеличивается с каждым годом, но виновными могут быть не только водители, но и прохожие. Обе стороны обязаны соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.
Необычная авария
Сегодня на рассвете случилось неординарная авария в городе Апатиты. Началось все с звонка в дежурную часть. Женщина сообщила, что на ее глазах машина сбила человека, но на улице в настоящее время кроме нее и шапки потерпевшего, никого нет. Предположила, что оба скрылись с места происшествия. Она указала и место происшествия: ул. Ленина, машина сбила мужчину, когда выезжала из двора стоматологической клиники. Через несколько минут раздался другой звонок.
Подробности происшествия
Мужчина сообщил, что под своей машиной нашел труп. Обнаружил водитель труп около улицы Дружбы и сразу же позвонил полицейским. Вызвали службу МЧС, чтобы вынуть бездыханное тело из под капота машины Рено. Проводится расследование по данному делу и анализы отправили на экспертизу. Водитель не был пьян. После получения ответов анализа будет ясно был ли пьян пострадавший.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вырастили радость для горожан: сотрудники ПОСВИР создают «петуньевый рай» для Кировска
Изнутри и извне: в музее Кировска представили два разных взгляда на суровое Заполярье
Из-за шумных соседей апатитчанин потерял работу: семья подала в суд на хозяев притона
«Голубое тибетское солнце» в Хибинах: в Кировске расцвел редкий гималайский мак
«Лес вас поженил!»: в арт-парке Кировска 20 пар сыграли шуточные свадьбы
Синхронные перевертыши: под Кировском после жесткого столкновения «Фольксваген» и «Нива» легли на крыши
Популярное
04.07, 19:24
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
04.07, 19:01
Через камни, стекла, арматуру: жительницы Александровска превратили пустырь у памятника в цветущий палисадник
04.07, 16:12
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе