Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах
Апатиты-Кировск 03.11.2015, 12:00
Дорожные транспортные происшествия не редкость для северной части России. Ухудшается ситуация с наступлением холодов. Доля жертв в ДТП увеличивается с каждым годом, но виновными могут быть не только водители, но и прохожие. Обе стороны обязаны соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.
Необычная авария
Сегодня на рассвете случилось неординарная авария в городе Апатиты. Началось все с звонка в дежурную часть. Женщина сообщила, что на ее глазах машина сбила человека, но на улице в настоящее время кроме нее и шапки потерпевшего, никого нет. Предположила, что оба скрылись с места происшествия. Она указала и место происшествия: ул. Ленина, машина сбила мужчину, когда выезжала из двора стоматологической клиники. Через несколько минут раздался другой звонок.
Подробности происшествия
Мужчина сообщил, что под своей машиной нашел труп. Обнаружил водитель труп около улицы Дружбы и сразу же позвонил полицейским. Вызвали службу МЧС, чтобы вынуть бездыханное тело из под капота машины Рено. Проводится расследование по данному делу и анализы отправили на экспертизу. Водитель не был пьян. После получения ответов анализа будет ясно был ли пьян пострадавший.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Природный портал в Апатитах: у «Любкиного болота» нашли идеальную локацию для фотосессий
Камень под прикрытием: в Кировске загадали загадку о минерале, который невозможно отличить от снега
На турбазе в Апатитском районе ветеринары проверили 10 оленей на туберкулёз
Суд над директором «Индустрии»: в Апатитах 17 марта рассмотрят дело об антисанитарии на ферме
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
«Мышиный» натролит, амазонит и пирит из Мурманской области направили в музеи Костромы, Калининграда и Перми
Вместо новостей — снегири и чечетки: в ботаническом саду Кировска «включили» природное ТВ
Инфекция «клубничка» и нехватка лекарств: за год на ферме в Апатитах погибли почти 400 коров
Размером с ладонь и не боится дождей: в Кировске выбрали лучший сорт тюльпанов 2026 года
В Апатитах выкосят 70 тысяч «квадратов» борщевика — подрядчика уже ищут
В Апатитах появятся три новые остановки с теплыми скамейками
«Северный ковёр»: этим летом в Кировске распустятся тюльпаны 48 сортов
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей