Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах
Апатиты-Кировск 03.11.2015, 12:00
Дорожные транспортные происшествия не редкость для северной части России. Ухудшается ситуация с наступлением холодов. Доля жертв в ДТП увеличивается с каждым годом, но виновными могут быть не только водители, но и прохожие. Обе стороны обязаны соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.
Необычная авария
Сегодня на рассвете случилось неординарная авария в городе Апатиты. Началось все с звонка в дежурную часть. Женщина сообщила, что на ее глазах машина сбила человека, но на улице в настоящее время кроме нее и шапки потерпевшего, никого нет. Предположила, что оба скрылись с места происшествия. Она указала и место происшествия: ул. Ленина, машина сбила мужчину, когда выезжала из двора стоматологической клиники. Через несколько минут раздался другой звонок.
Подробности происшествия
Мужчина сообщил, что под своей машиной нашел труп. Обнаружил водитель труп около улицы Дружбы и сразу же позвонил полицейским. Вызвали службу МЧС, чтобы вынуть бездыханное тело из под капота машины Рено. Проводится расследование по данному делу и анализы отправили на экспертизу. Водитель не был пьян. После получения ответов анализа будет ясно был ли пьян пострадавший.
Читайте также
«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев
«Без него нельзя обойтись»: апатитчане просят открыть «хотя бы один общественный туалет» в городе
Паралимпийская сборная России тренируется на лыжных трассах в Кировске
В домах Апатитов и Кировска проверяют счетчики горячей воды — названы адреса проверок за ноябрь
В Кировске запускают бесплатный курс туризма по Хибинам — первая лекция 15 ноября
В Апатитах сошли с рельсов пять вагонов с мазутом — разлива нефтепродуктов не произошло
В Кировске появилась «часть» Троицкого моста Санкт-Петербурга, в Полярных Зорях — железный медведь
В Кировске на слесаря упала часть оборудования и проломила голову — идет следствие
Дискуссии, викторины, игры и пианино: Кировск приглашает на «Ночь наук»
«Превращают голый камень в сады»: московская художница после посещения Ботсада открывает выставку в Кировске
Национальные блюда и мастер-классы по рукоделию: в Хибинах пройдет фестиваль народных культур
«Яркие, спелые, вкусные!»: кумкват созрел за считанные дни в оранжерее Кировска
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
07.11, 14:35
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
07.11, 16:28
Мурманский онколог назван лучшим в регионе