Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах
Апатиты и Кировск 03.11.2015, 12:00

Дорожные транспортные происшествия не редкость для северной части России. Ухудшается ситуация с наступлением холодов. Доля жертв в ДТП увеличивается с каждым годом, но виновными могут быть не только водители, но и прохожие. Обе стороны обязаны соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.
Необычная авария
Сегодня на рассвете случилось неординарная авария в городе Апатиты. Началось все с звонка в дежурную часть. Женщина сообщила, что на ее глазах машина сбила человека, но на улице в настоящее время кроме нее и шапки потерпевшего, никого нет. Предположила, что оба скрылись с места происшествия. Она указала и место происшествия: ул. Ленина, машина сбила мужчину, когда выезжала из двора стоматологической клиники. Через несколько минут раздался другой звонок.
Подробности происшествия
Мужчина сообщил, что под своей машиной нашел труп. Обнаружил водитель труп около улицы Дружбы и сразу же позвонил полицейским. Вызвали службу МЧС, чтобы вынуть бездыханное тело из под капота машины Рено. Проводится расследование по данному делу и анализы отправили на экспертизу. Водитель не был пьян. После получения ответов анализа будет ясно был ли пьян пострадавший.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Прячутся на лестницах и среди деревьев»: в Апатитах показали 4 необычных объекта современного искусства
«Был бы флот, а гавани найдутся»: в Кировск приехали «морские» картины из Калининграда
Интересно, вдохновляюще, зовуще: о растениях ПАБСИ посетителям будут рассказывать стенды-листья
В Кировске на «Большом Вудъявре» вручную переплетают канат подъемника
«Вместо болота и грязи»: жители Апатитов потребовали обновить территорию у вокзала и спасти больные деревья
Не платили за работу в выходные: в Апатитах директора учреждения культуры оштрафовали за нарушения прав сотрудника
Популярное
01.11, 17:02
Корреспондент без лыж, но с апельсинами: северян зовут на мартовский ретро-забег в Коле
01.11, 16:53
«Мимоза» по-зимнему: красная капуста, рыба и сыр — нежный слоёный салат, который затмит «Шубу»
01.11, 14:09
От Сочи до Заполярья: участники четырёхдневного фестиваля в Мурманске погрузятся в мир красоты и вдохновения
01.11, 13:06
«Прячутся на лестницах и среди деревьев»: в Апатитах показали 4 необычных объекта современного искусства
01.11, 12:50
Что менять в интерьере к зиме: 5 текстильных приёмов для тепла — уют за 1000 рублей, комната преображается
01.11, 12:01
«Шикарный самец во фраке»: мурманским орнитологам удалось «заманить на фотосессию» чёрного дятла