Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске

Мурманск 13.01.2021, 09:58 Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске


Сразу три извещения о проведении аукционов на ремонт автодорог общего пользования в столице Кольского Заполярья разместил комитет по конкурентной политике Мурманской области. Ремонт будет произведен в Первомайском, Октябрьском и Ленинском административных округах Мурманска.

Заказчиков работ выступит Управление дорожного хозяйства. При этом общий размер начальных цен контрактов составляет более пяти сот восемнадцати миллионов рублей.

До четырнадцатого января будут приняты заявки на участие в аукционах, а сами торги пройдут восемнадцатого января, то есть уже в следующий понедельник. Ремонтные работы будут выполнены в период с мая по август текущего года.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

Популярное