Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске

Мурманск 13.01.2021, 09:58 Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске


Сразу три извещения о проведении аукционов на ремонт автодорог общего пользования в столице Кольского Заполярья разместил комитет по конкурентной политике Мурманской области. Ремонт будет произведен в Первомайском, Октябрьском и Ленинском административных округах Мурманска.

Заказчиков работ выступит Управление дорожного хозяйства. При этом общий размер начальных цен контрактов составляет более пяти сот восемнадцати миллионов рублей.

До четырнадцатого января будут приняты заявки на участие в аукционах, а сами торги пройдут восемнадцатого января, то есть уже в следующий понедельник. Ремонтные работы будут выполнены в период с мая по август текущего года.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получил премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Популярное