Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске

Мурманск 13.01.2021, 09:58 Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске


Сразу три извещения о проведении аукционов на ремонт автодорог общего пользования в столице Кольского Заполярья разместил комитет по конкурентной политике Мурманской области. Ремонт будет произведен в Первомайском, Октябрьском и Ленинском административных округах Мурманска.

Заказчиков работ выступит Управление дорожного хозяйства. При этом общий размер начальных цен контрактов составляет более пяти сот восемнадцати миллионов рублей.

До четырнадцатого января будут приняты заявки на участие в аукционах, а сами торги пройдут восемнадцатого января, то есть уже в следующий понедельник. Ремонтные работы будут выполнены в период с мая по август текущего года.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное