Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске

Мурманск 13.01.2021, 09:58 Полмиллиарда потратят на ремонт дорог в Мурманске


Сразу три извещения о проведении аукционов на ремонт автодорог общего пользования в столице Кольского Заполярья разместил комитет по конкурентной политике Мурманской области. Ремонт будет произведен в Первомайском, Октябрьском и Ленинском административных округах Мурманска.

Заказчиков работ выступит Управление дорожного хозяйства. При этом общий размер начальных цен контрактов составляет более пяти сот восемнадцати миллионов рублей.

До четырнадцатого января будут приняты заявки на участие в аукционах, а сами торги пройдут восемнадцатого января, то есть уже в следующий понедельник. Ремонтные работы будут выполнены в период с мая по август текущего года.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное