Прививочная кампания против Covid-19 стартовала в Кировско-Апатитском районе

Апатиты-Кировск 14.01.2021, 15:34 Прививочная кампания против Covid-19 стартовала в Кировско-Апатитском районе
В Кировско-Апатитском районе началась прививочная кампания против коронавирусной инфекции. Об жтом сообшает группа "Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ" ВКонтакте.

Поступило полиысячи доз вакцины «Спутник V» - вместе с морозильной камерой, так как этого требуют условия хранения.

С 14 января прививки начали делать во взрослой поликлинике Апатитов. На приём приглашают по пятеро человек строго к назначенному времени. В одном пузырьке препарата на пять уколов. Одной инъекции недостаточно.

Через две недели участников первой волны пригласят на повторную прививку. Только после этого вакцинация для человека будет завершена.

Фото: vk.com/narodnoetvx

Читайте также

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Выпечка, цветы и показ спектакля: Апатиты приглашают на школьную «Ярмарку добра»

«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку называли самой активной читательницей Апатитов

«Сначала удивились, потом заинтересовались»: в суде Апатитов посетителей встречает телевизор

Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах

На дороге «Кировск — Коашва» смонтируют надземный переход: перекрытие движения планируется 25 октября

Популярное