100 литров дизеля слили с КамАЗа в Апатитах
Апатиты и Кировск 14.01.2021, 15:54

Необычный случай произошел в Апатитах. Утром владелец КамАЗа обнаружил, что бак его автомобиля пуст. Хотя накануне мужчина заливал туда сто литров дизельного топлива. Тогда северянин решил идти к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы те разобрались в ситуации.
Первым делом полицейские решили просмотреть видео с камер наблюдения неподалеку. Вскоре на кадрах они увидели, что неизвестный ночью подошел к КамАЗу, вставил в бак шланг и перелил топливо в канистры.
После этого и удалось задержать злоумышленника – это был сорокалетний житель Апатитов. Мужчина признался, что ему очень нужно было съездить в Кировск на работу, а топлива в его автомобиле не было. Тогда он и решился на такой шаг.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: ru.wikihow.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Из-за шумных соседей апатитчанин потерял работу: семья подала в суд на хозяев притона
«Голубое тибетское солнце» в Хибинах: в Кировске расцвел редкий гималайский мак
«Лес вас поженил!»: в арт-парке Кировска 20 пар сыграли шуточные свадьбы
Синхронные перевертыши: под Кировском после жесткого столкновения «Фольксваген» и «Нива» легли на крыши
Кировчане набрали ведро чистых подосиновиков там, где бродил косолапый
В Апатитах внедорожник протаранил столб — опора легла поперек дороги
Популярное
02.07, 19:08
От чистых дорог до современных технологий благоустройства: Иван Лебедев рассказал об инновациях в Мурманске
02.07, 18:10
Из Мурманска на Землю Франца-Иосифа: ученые ААНИИ отправляются в экспедицию на НИС «Профессор Молчанов»
02.07, 17:34
В 83 года — в шестёрке лучших на планете: мурманчанин Федор Щербина блестяще выступил на чемпионате в Москве
02.07, 17:04
В Мурманске прохожий на улице запугал 20-летнюю девушку и заставил перевести ему деньги
02.07, 16:37
Бардак на кладбище: в Полярных Зорях планируют разорвать контракт с подрядчиком из-за гор мусора
02.07, 16:07
Под Кандалакшей Россельхознадзор исследовал плантации арктической косметики с помощью БПЛА