100 литров дизеля слили с КамАЗа в Апатитах
Апатиты и Кировск 14.01.2021, 15:54

Необычный случай произошел в Апатитах. Утром владелец КамАЗа обнаружил, что бак его автомобиля пуст. Хотя накануне мужчина заливал туда сто литров дизельного топлива. Тогда северянин решил идти к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы те разобрались в ситуации.
Первым делом полицейские решили просмотреть видео с камер наблюдения неподалеку. Вскоре на кадрах они увидели, что неизвестный ночью подошел к КамАЗу, вставил в бак шланг и перелил топливо в канистры.
После этого и удалось задержать злоумышленника – это был сорокалетний житель Апатитов. Мужчина признался, что ему очень нужно было съездить в Кировск на работу, а топлива в его автомобиле не было. Тогда он и решился на такой шаг.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: ru.wikihow.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах прокуратура наказала рублем металлобазу, устроившую опасную свалку отходов
В Коашве дошколята превратили подоконник в грядки и собрали первый урожай овощей
«Поперли, через неделю будем косить!»: в Апатитах грибники раскрыли самые урожайные места в лесах
В Кировске подножье Хибин утонуло в фиолетовом море: склоны покрылись полянами люпинов
В Апатитах пожарные на спецмашине спасли выпавшего из гнезда «желторотика»
«Мы его ели»: туристы обсуждают разгар сезона арбузного снега в Хибинах
Популярное
09.07, 20:46
Проверьте свое состояние за 2 минуты: в поисках внутреннего равновесия — 1 пейзаж даст подсказку
09.07, 19:03
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски
09.07, 18:10
«Хорошо, что не фекалиями!»: На Кильдинской мурманчанин обмазал покрышку солидолом, захватив парковку
09.07, 15:39
Как в Венеции, только без романтики: в Никеле лестница на Гвардейской превратилась в водный аттракцион