Лента новостей

Возобновляет работу бассейн в Мурмашах

14.01, 17:03
Возобновляет работу бассейн в МурмашахС 19 января спортивный комплекс «Энергетик» в Мурмашах возобновит свою работу. Сегодня главе администрации Кольского района Александру Лихолату удалось достичь договоренности с частным учредителем спортобъекта о запуске комплекса.

Его деятельность была приостановлена в марте из-за пандемии. Все это время он простаивал. Жители поселка не раз поднимали вопрос о возобновлении работы комплекса.

Сдвинуть дело с «мертвой точки» удалось только сегодня. График работы комплекса останется прежним. Он будет открыт с 8 утра и до 8 часов вечера, с перерывом на обед.

Работать бассейн в Мурмашах будет с соблюдением всех санитарных норм, продиктованных сложной эпидемиологической обстановкой. Одновременная заполняемость комплекса не будет превышать более 50% от его максимальной вместимости.

Все помещения будут оборудованы рециркуляторами воздуха. Внутри установят санитайзеры для обработки рук, на пол самих помещений нанесут соответствующую сигнальную разметку, чтобы посетители могли соблюдать безопасную социальную дистанцию.

Фото: vk.com/club152984073

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.