247 млн рублей сэкономило Правительство Мурманской области
Мурманск 15.01.2021, 10:28

Только за декабрь прошедшего года в ходе проведения торгов удалось существенно снизить цену на закупках, проводимых для нужд Мурманской области. Этого добился региональный комитет по конкурентной политике.
Так, почти пять миллионов рублей сэкономили на разработках проектно-сметных документаций и выполнении ремонтов в административных зданиях региона. Более 4,8 миллионов рублей составила экономия на закупках по оказанию автотранспортных услуг.
Еще три миллиона сэкономили на поставках моющих средств и хозяйственно-бытовых товаров. А на закупках услуг по механизированной уборке территорий от снега - более 1,9 млн рублей.
Более того, в общей сложности разница между объявленными ценами и ценами, предложенными участниками закупок, составила 247,59 млн рублей.
Фото: мояоколица.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске молодая мать сядет в колонию за удар соседке ножом в шею
Мурманский водитель решил купить автомобиль через соцсети и лишился 30 тыс. рублей
В мурманской Росте третий день сбоит светофор на ж/д переезде
Тотальная проверка паспортов: в Мурманске завершают подготовку к отопительному сезону
Мурманский водитель побоялся остаться без прав и заплатил 350 тысяч долга по алиментам