Прокуратура проверит мальчика из Североморска после эфира Первого канала
ЗАТО Североморск 15.01.2021, 14:25

На «Первом канале» в программу «Мужское и женское» пришли родные мальчика из Североморска. Обсуждались неблагополучные условия для проживания ребенка. Дело в том, что мальчика воспитывает бабушка, мать его бросила сразу после рождения.
Как следует из передачи, позже мать выкрала сына и поселила его в чужой однокомнатной квартире вместе с еще тремя детьми, судимой подругой матери и ее сожителем. После выхода программы в эфир историей заинтересовались сотрудники прокуратуры Мурманской области.
К слову, как заявил ведущий программы Александр Гордон, он любит Мурманск и в случае необходимости отправится сюда вместе с профессионалами для решения проблемы с проживанием ребёнка в однокомнатной квартире.
При этом специалисты прокуратуры уже заявили, что по итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Фото: 1tv.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Готовность — 99%: в посёлке Сафоново завершают реконструкцию 2 километров теплотрассы
Если прилетит в газовую трубу, вряд ли выдержит: в Североморске на Гаджиева осыпается облицовка дома
Минимальное облучение: отделения областной стоматологии в Мончегорске и Североморске оборудовали цифровыми рентген-аппаратами
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
Женщина с питомцем еле отбилась: на Гаджиева в Североморске стая собак пугает прохожих
«Череда вандальных действий продолжается»: в Североморске разрисовали новую детскую площадку
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску