Прокуратура проверит мальчика из Североморска после эфира Первого канала
ЗАТО Североморск 15.01.2021, 14:25
На «Первом канале» в программу «Мужское и женское» пришли родные мальчика из Североморска. Обсуждались неблагополучные условия для проживания ребенка. Дело в том, что мальчика воспитывает бабушка, мать его бросила сразу после рождения.
Как следует из передачи, позже мать выкрала сына и поселила его в чужой однокомнатной квартире вместе с еще тремя детьми, судимой подругой матери и ее сожителем. После выхода программы в эфир историей заинтересовались сотрудники прокуратуры Мурманской области.
К слову, как заявил ведущий программы Александр Гордон, он любит Мурманск и в случае необходимости отправится сюда вместе с профессионалами для решения проблемы с проживанием ребёнка в однокомнатной квартире.
При этом специалисты прокуратуры уже заявили, что по итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Фото: 1tv.ru
Читайте также
В Североморске мужчина пытался украсть с судна металл на полмиллиона
В Североморске у разбившейся высотницы не было допуска к работам — подробности расследования
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
«Лыжня испорчена»: в Североморске неизвестные устроили «покатушки» на квадроциклах
В Сафоново музею Военно-воздушных сил мурманчанин передал уникальную копию палубного штурмовика
Водители о неработающих фонарях вдоль поселка Сафоново: «Прямая дорога на новое кладбище»
«Держит в тонусе и придаёт жизни смысл»: североморским пенсионерам помогли найти работу в 70+
В домах Североморска и Печенгского округа пропали отопление и горячая вода: из-за метели отключилось электричество на котельных
Фонари у трапа к новому бассейну в Североморске обещают подключить к концу года
«Пней больше, чем деревьев»: в Североморске пожаловались на вырубку зеленых насаждений
На аэродроме в поселке Сафоново с 5 по 7 ноября будут стрелять
В Североморске через КПП мурманчанин хотел провезти наркотики — мужчину арестовали
Популярное
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду