И снова до -27° холодает в Мурманской области

Мурманск 19.01.2021, 17:44 И снова до -27° холодает в Мурманской области


Температура воздуха на территории Кольского Заполярья, как и прогнозировали синоптики, начала опускаться. Уже завтра, двадцатого января, столбик термометра опустится при прояснениях до двадцати семи градусов со знаком минус.

По Мурманской области распространится влияние арктического антициклона: осадки постепенно прекратятся, температура воздуха понизится. Однако в четверг потепления ждать также не стоит - станет только холоднее, морозы будут крепчать.

Завтра по Кольскому полуострову местами выпадет небольшой, а на севере умеренный снег. Ветер прогнозируют северо-восточный умеренный, сохранится гололедица. В основном температура будет около пятнадцати градусов.

Фото: m.in-news.ru

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное