Нарушила Трудовой кодекс фирма по ремонту компьютеров в Мурманске

Мурманск 20.01.2021, 07:28 Нарушила Трудовой кодекс фирма по ремонту компьютеров в Мурманске
Прокуратура проверила исполнения требований трудового законодательства в работе компании, которая занимается ремонтом компьютеров.

В нарушение требований Трудового кодекса, в организации не разработаны правила внутреннего трудового распорядка, а также Положение об оплате работы сотрудников.

В адрес директора внесено представление об устранении нарушений. Кроме того, в отношение него и юридического лица вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении. Документы направлены в областную Госинспекцию труда.

Фото: ulj.specdispetcher.ru

Читайте также

Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»

Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни

Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»

«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы

В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков

Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых

В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб

По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей

«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе

Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников

Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку

«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя

Популярное