Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области

Мурманск 20.01.2021, 07:56 Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области
К акции присоединились порядка 70 политиков и чиновников региона. В Мурманске «Елки желаний» были установлены по нескольким адресам. На них висели открытки с новогодними пожеланиями к сказочному герою от 460 детей. Кто-то из ребят скромно мечтал о наборе для рисования или кукле, а кто-то о квадрокоптере или велосипеде.

Губернатор Андрей Чибис воплотил мечту 12-летней Дианы Саитбаевой – подарил ноутбук. Девочке он нужен, чтобы учиться и общаться с друзьями в соцсетях, пока она проходит лечение в больнице. Глава региона рассказал о юной северянке телеведущему Андрею Малахову – тот пригласил девочку в гости за кулисы программы «Привет, Андрей!» в Москве.

Всего в акции приняли участие 11 заполярных парламентариев-единороссов, исполнив разные желания юных северян – от самокатов и портативных колонок до поездок на море и в Великий Устюг.

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко и депутат областной Думы Лариса Круглова исполнили два желания юных футболистов, которые попросили у Деда Мороза мячи. Еще одно желание получить в подарок ноутбук написал подросток из Снежногорска ЗАТО Александровск.

Осуществил его руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Владимир Мищенко. Он лично приехал в гости к Даниле и вручил ему подарок

Фото: murmansk.er.ru

Читайте также

«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

Популярное