Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области

Мурманск 20.01.2021, 07:56 Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области
К акции присоединились порядка 70 политиков и чиновников региона. В Мурманске «Елки желаний» были установлены по нескольким адресам. На них висели открытки с новогодними пожеланиями к сказочному герою от 460 детей. Кто-то из ребят скромно мечтал о наборе для рисования или кукле, а кто-то о квадрокоптере или велосипеде.

Губернатор Андрей Чибис воплотил мечту 12-летней Дианы Саитбаевой – подарил ноутбук. Девочке он нужен, чтобы учиться и общаться с друзьями в соцсетях, пока она проходит лечение в больнице. Глава региона рассказал о юной северянке телеведущему Андрею Малахову – тот пригласил девочку в гости за кулисы программы «Привет, Андрей!» в Москве.

Всего в акции приняли участие 11 заполярных парламентариев-единороссов, исполнив разные желания юных северян – от самокатов и портативных колонок до поездок на море и в Великий Устюг.

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко и депутат областной Думы Лариса Круглова исполнили два желания юных футболистов, которые попросили у Деда Мороза мячи. Еще одно желание получить в подарок ноутбук написал подросток из Снежногорска ЗАТО Александровск.

Осуществил его руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Владимир Мищенко. Он лично приехал в гости к Даниле и вручил ему подарок

Фото: murmansk.er.ru

Читайте также

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

Популярное