Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области

Мурманск 20.01.2021, 07:56 Чиновники исполнили желания детей в Мурманской области
К акции присоединились порядка 70 политиков и чиновников региона. В Мурманске «Елки желаний» были установлены по нескольким адресам. На них висели открытки с новогодними пожеланиями к сказочному герою от 460 детей. Кто-то из ребят скромно мечтал о наборе для рисования или кукле, а кто-то о квадрокоптере или велосипеде.

Губернатор Андрей Чибис воплотил мечту 12-летней Дианы Саитбаевой – подарил ноутбук. Девочке он нужен, чтобы учиться и общаться с друзьями в соцсетях, пока она проходит лечение в больнице. Глава региона рассказал о юной северянке телеведущему Андрею Малахову – тот пригласил девочку в гости за кулисы программы «Привет, Андрей!» в Москве.

Всего в акции приняли участие 11 заполярных парламентариев-единороссов, исполнив разные желания юных северян – от самокатов и портативных колонок до поездок на море и в Великий Устюг.

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко и депутат областной Думы Лариса Круглова исполнили два желания юных футболистов, которые попросили у Деда Мороза мячи. Еще одно желание получить в подарок ноутбук написал подросток из Снежногорска ЗАТО Александровск.

Осуществил его руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Владимир Мищенко. Он лично приехал в гости к Даниле и вручил ему подарок

Фото: murmansk.er.ru

Читайте также

Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами

«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»

«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал

Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Популярное