И снова до -30° похолодает в Заполярье, потепление с субботы
Мурманск 20.01.2021, 13:20

Как и прогнозировали синоптики, крепкие морозы уже завтра придут в Мурманскую область. При прояснениях в грядущий четверг температура составит тридцать градусов ниже ноля. В остальное время столбик термометра не поднимется выше восемнадцати градусов мороза.
При этом возможен слабый переменный ветер, а местами и снег. Сохранится гололедица. Погода будет облачной, но с прояснениями.
Уже завтра Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. И так на протяжении трех дней. В регионе ожидается местами небольшой снег, преобладающая температура воздуха -19-25°, в центральных районах местами -27-33°. В субботу, двадцать третьего января, ночью сохранится холодная погода, днем ожидается небольшое повышение температуры воздуха.
Облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер слабый, переменный. Температура воздуха -18-23°, при прояснениях -28-30° в течение суток. Гололедица.
21-22 января Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами небольшой снег, преобладающая температура воздуха -19-25°, в центральных районах местами -27-33°. 23 января ночью сохранится холодная погода, днем ожидается небольшое повышение температуры воздуха
Фото: Яндекс
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ромашки, аквагрим и викторина: в Мурманске отметили День семьи, любви и верности
Мурманске после субботней жары в +27° резко накроет холодный фронт в +11°
Мурманчан серебряного возраста научили собирать нежные букеты ко Дню семьи
«Ваш компас для наших действий»: в Мурманске стартуют открытые встречи главы города с жителями округов
Финишная прямая: ремонт на улице Шевченко в Мурманске выполнили на 90%
Иван Лебедев: До конца года в Мурманске планируют снести около 50 расселенных домов
Популярное
08.07, 19:02
«Три поехали на мою кухню»: мурманский рыбак поймал в заполярном озере зубастых пятнистых хищниц