И снова до -30° похолодает в Заполярье, потепление с субботы
Мурманск 20.01.2021, 13:20

Как и прогнозировали синоптики, крепкие морозы уже завтра придут в Мурманскую область. При прояснениях в грядущий четверг температура составит тридцать градусов ниже ноля. В остальное время столбик термометра не поднимется выше восемнадцати градусов мороза.
При этом возможен слабый переменный ветер, а местами и снег. Сохранится гололедица. Погода будет облачной, но с прояснениями.
Уже завтра Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. И так на протяжении трех дней. В регионе ожидается местами небольшой снег, преобладающая температура воздуха -19-25°, в центральных районах местами -27-33°. В субботу, двадцать третьего января, ночью сохранится холодная погода, днем ожидается небольшое повышение температуры воздуха.
Облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер слабый, переменный. Температура воздуха -18-23°, при прояснениях -28-30° в течение суток. Гололедица.
21-22 января Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами небольшой снег, преобладающая температура воздуха -19-25°, в центральных районах местами -27-33°. 23 января ночью сохранится холодная погода, днем ожидается небольшое повышение температуры воздуха
Фото: Яндекс
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На Мурманскую область после летнего тепла обрушатся мощные ливни и похолодание
«Читать язык ветра и предсказывать будущее по облакам»: Мурманск ищет синоптика
«Поймай, если сможешь»: в Мурманске неуловимая белка устроила спринтерские забеги от фотографов
«Эколифт» на проспекте Ленина: в Мурманске монтируют подземные мусорные системы
Со штангой на Эльбрус: мурманский тренер Андрей Родичев воспитал 30 мастеров спорта
Штурвал, радары и морской обед: мурманские дети побывали на спасательных судах «Сивуч» и «Карев»
Популярное
17.07, 23:54
Скрытая сила вашего магнетизма: посмотрите в 1 магический шар — откройте тайну своей харизмы