В чемпионате России по джакколо приняли участие жители Оленегорска
Оленегорск 20.01.2021, 16:31
Сегодня в малом зале «Полярной звезды» представители городской общественной организации ВОИ приняли участие в первом этапе онлайн-чемпионата России по джакколо. Он проходил в таком режиме из-за пандемии, объясняют в "Сообществе главы Оленегорска".Джакколо - это настольная игра, в которой участники должны закатить деревянные шайбы в лузы на игровом поле. Каждая команда, а их было 17 из разных уголков страны, соревновалась на своей территории.
В режиме реального времени за поединками наблюдал член судейской коллегии всероссийских состязаний. Игра проводилась в личном и командном зачете в три этапа. В феврале состоится подведение итогов первого этапа, где будет известно, прошла ли команда Оленегорска во второй.
Фото: vk.com/glavaolenegorsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
Популярное
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
24.06, 16:07
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта