Очередное правонарушение Центрально-городской больницы Апатитов
Апатиты-Кировск 05.11.2015, 18:00
Лицензия на вакцинацию
Для получения лицензии на проведение вакцинации, необходимо получить заключение от санитарно-эпидемиологического центра о соответствии кабинета всем нормам и требованиям СанПина. Без данной лицензии осуществлять вакцинацию нельзя.
Правонарушение Центральной больницы города Апатиты
Прокуратура города продолжает проверки, на этот раз проверялись наличие лицензий городской больницы. Согласно федеральному закону о получении лицензии для проведения отдельных видов деятельности, медицинское учреждение должно иметь соответствующие документы. В ходе проверок, стало очевидно что и в детской и взрослой поликлиниках были проведены неоднократные вакцинации без наличия соответствующих бумаг. Городская больница привлечена к ответственности. Руководителю больницы отправлена официальная заявка об устранении правонарушений, привлечения виновных к административной ответственности. Также назначен штраф на сумму 85 тысяч рублей.
Центрально городская больница, после получения представления, получила соответствующие документы и лицензии, устранив все правонарушения.
Читайте также
«При ударе издает чесночный запах: в музее Кировска похвастались новым экспонатом-минералом
В Кировске водитель сбил собаку и скрылся – нарушителя ищут
Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний
Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах
Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку
Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс
В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него
В Кировске появилась «Рука Будды», но пожать ее нельзя
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
«Где гулять с ребенком?»: в Кукисвумчорре закрыли на ремонт детскую площадку в недавно построенном сквере
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него