Авария затрудняет проезд в центре Мурманска

Мурманск 27.01.2021, 14:10 Авария затрудняет проезд в центре Мурманска
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в районе перекрестка проспекта Ленина с улицей Карла Маркса, рядом со зданием областного правительства.

По предварительной информации, участники аварии - две машины: "Опель Калибра" и "Тойота Королла". У красной иномарки сильно повреждена передняя часть кузова. Капот буквально смяло.

На место ДТП выезжали пожарные. Проезд по участку дороги из-за аварии затруднён. Машинам приходится объезжать по встречной полосе. О пострадавших не сообщается.

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное