Письмо от Елизаветы II получил мурманский школьник

Мурманск 28.01.2021, 13:49 Письмо от Елизаветы II получил мурманский школьник


Письмо из Букингемского дворца пришло на днях школьнику из Мурманска. На самой открытке свою подпись поставила королева Великобритании Елизавета II. Как сообщает ТВ-21, Александр Дильмухаметов увлекается посткроссингом.

Благодаря этому проекту получить открытку могут люди по всему миру. Существует единая база всех участников проекта, а также механизм выдачи адресов, направленный на то, чтобы разница между отправленными и полученными открытками у каждого участника была минимальной.

Интересно, что посткроссинг подразумевает систему непрямого обмена - отправляя открытки одним адресатам, участник получает их от других. На данный момент у мурманского школьника обширная коллекция открыток и сувениров от незнакомцев из разных стран мира. Оказалось, что и королева увлекается посткроссингом, что и позволило ребенку получить от нее весточку.

Письмо от Елизаветы II получил мурманский школьник

Фото: bez-ostanovki.ru, ТВ-21

Читайте также

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Популярное