Ходил по подъезду и искал квартиру без хозяев вор в Ревде
Оленегорск 29.01.2021, 13:17
Серьезная кража произошла в Ревде. Была вскрыта одна из квартир в доме на улице Кузина. Пропала бытовая техника на десять тысяч рублей. Владелица добра пошла к правоохранителям. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.
Оказалось, что женщина редко бывала в квартире, так как готовила ее к ремонту. На месте были обнаружены следы обуви и отпечатки пальцев. Опросили и возможных свидетелей. Вскоре оперативники установили предполагаемого преступника. Это был тридцатилетний местный житель.
Молодой человек рассказал, что ходил по подъезду и смотрел, в какой из квартир нет жильцов. В результате выбрал одну и ударом ноги выбил дверь. После этого северянин просто вынес чужое имущество, погрузил на санки, оставленные возле подъезда, часть вещей успел продать еще до момента задержания.
Сейчас в отношении злодея возбуждено уголовное дело по статье «кража с незаконным проникновением в жилище». Мужчина может лишиться свободы на срок до шести лет.
Фото: saratov24.tv
Читайте также
«Думал, не доживу до этого»: на кольце к Оленегорску зажгли фонари — пока в тестовом режиме
В Оленегорске из проруби показалась голова коня — пловцы устроили костюмированное шоу
С горы на волшебных санях: в Оленегорске принимают заявки на участие в «Сказочном заезде»
В Оленегорске найденной мужской головой займутся генетики
В Оленегорске алиментщик спрятался от приставов в диван
Заполярная конькобежка Ксения Коржова завоевала золото на этапе Кубка мира в Норвегии
В Оленегорске суд вынес приговор хозяину покалечившего пенсионерку добермана
«Это про заботу и тепло»: в Оленегорске многодетная мама открыла производство блюд домашней кухни
В Оленегорске квартиру и 10 миллионов сбережений умершего одинокого жителя заберет государство — наследников так и не нашли
«Все машины стремглав летят в стоматологию»: двор в Оленегорске превратился в проезжую часть с автопарком
Зловоние, тараканы и мухи: в Оленегорске на хозяина квартиры-помойки подали в суд
В Оленегорске чиновники хотели незаконно продать 16 муниципальных квартир — прокуратура вынесла протест
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
29.12, 11:32
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
30.12, 14:02
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море