Проблему с отоплением решают в Корзуново
Печенга 01.02.2021, 08:00
Как рассказал глава Печенгского муниципального округа Андрей Кузнецов, в связи с многочисленными обращениями жителей Корзуново по поводу проблемы отопления в посёлке, он выезжал на место и посетил котельную.С руководством объекта обсудили возникшие проблемы с наличием угля, дальнейшие действия и решения накопленных вопросов.
Одна из оперативных мер - выделение администрацией Печенгского округа из резервного фонда одного миллиона рублей на приобретение угля.
«Мы недопустим, чтобы в разгар зимы жители посёлка остались без отопления!Ситуацию держу на личном контроле», - подчеркнул глава округа.
Фото: vk.com/andrey.kuznetsov51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Даже круче покупных: в Заполярном школьники научились готовить ПП-чипсы
«Неуважение к другим и к себе»: жители Печенги возмущены погромом и кустарным ремонтом в новой остановке
С икрой, помидорами и креветками: в Никеле школьники соревновались в приготовлении арктических бутербродов
А нормальное ограждение будет? : в Никеле обсуждают уборку с улиц и клумб старых покрышек
Должны на лодках плыть? : в Заполярном после ремонта на Юбилейной просят привести в порядок ливневки
Письма и сувениры для выставки: музей Печенгского округа примет в дар экспонаты от северян
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами