К нашествию снеговиков готовится Мончегорск
Мончегорск 12.02.2021, 11:52
Мончегорцев приглашают поучаствовать в традиционном городском творческом конкурсе «Снеговик». Он пройдет 14 февраля на озере Лумболка, напротив «потёмкинской» лестницы, ведущей в парк.
Номинации конкурса — десять. Так выберут самых: «сипатиШного», необычного, спортивного, веселого, семейного, яркого, милого снеговиков. Также есть номинации «Снеговик малышка», «Великан» и «Очаровашка».
Как сообщила пресс-секретарь администрации Мончегорска, всем желающим принять участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию в лектории центра активного досуга «Берег развлечений». Начало регистрации в день проведения конкурса - в 11.30. Старт мероприятия — в полдень.
В связи с эпидемиологической обстановкой, результаты подведения итогов конкурса буду выложены на официальном сайте мэрии, а также в группе «Молодежь Мончегорска. Online.» Вконтакте.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
Зайцы в парке, лиса у ДК: в Мончегорске дикие животные стали частыми гостями центральных улиц
Под Мончегорском 19-летний бесправник перевернулся на квадроцикле: пострадала пассажирка
На озере Имандра спасли рыбаков, застрявших во льду на болотоходе
Разбитый бинокль и граффити: в Мончегорске оценили состояние набережной после зимы
В Мончегорске пьяный водитель-рецидивист попался полиции благодаря звонку прохожего
«Это адский труд»: в Мончегорске просят изменить правила конкурса по поддержке инициатив северян
В Мончегорске хозяин выгнал из дома своего пса и привязал за гаражами
Под Мончегорском в лесах заяц-беляк попал на фотоохоту
В Мончегорске открыли школу диджеев для выступления на Имандре
В Мончегорске молодёжь отожмётся 29 592 раза за каждый день под мирным небом
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
06.05, 08:02
Енот искусал подростка: в Мурманске побег зверя в туркомплексе обернулся для владельцев штрафом в 100 тысяч
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
10.05, 21:15
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма
11.05, 21:26
На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке