Лента новостей

Забил до смерти хозяина дома гость в Кандалакшском районе

15.02, 08:50
Забил до смерти хозяина дома гость в Кандалакшском районеЗавершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех преступлений. В мае прошлого года он находился в одном из домов садоводческого товарищества «Озерки» Кандалакшского района с 52-летним хозяином дома. Между мужчинами возник конфликт из-за отказа последнего признавать факт высказывания им угроз убийством в отношении общей знакомой.

Злоумышленник нанес потерпевшему не менее 20 ударов кулаками и ногами по голове, телу, конечностям. Ударил стеклянной банкой и деревянной тумбочкой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. После этого обвиняемый незаконно проник в дом другого жителя дачного поселка.

Кроме того, несколькими днями ранее ночью мужчина вместе с другом украли два велосипеда, находившихся в подъезде одного из домов в Кандалакше. Продать их не успели. В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемых преступлениях признал полностью. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: mke.ee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.