Апатичанин накопил 36 штрафов ГИБДД на 250 тысяч

Апатиты-Кировск 15.02.2021, 17:56 Апатичанин накопил 36 штрафов ГИБДД на 250 тысяч


Больше двухсот пятидесяти тысяч рублей накопил житель Апатитов по административным штрафам ГИБДД. В общей сложности мужчина не оплатил тридцать шесть штрафов, которые ему выписали за нарушение правил дорожного движения.

Северянина предупредили об ответственности за неуплату, однако он не предпринял никаких действий. Тогда при помощи мобильного приложения «Мобильный розыск» судебные приставы установили транспортное средство, принадлежащее должнику.

Судебные приставы выехали на место, описали иномарку и арестовали ее. Только тогда апатитчанин понял, что все серьезно. Исполнительский сбор составил тридцать пять тысяч рублей. Этих трат можно было избежать, если бы долг был оплачен вовремя.

В связи с исполнением требований исполнительных документов арест с автомобиля снят. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото: kotlas-info.ru

Читайте также

«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках

В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога

Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений

Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад

«Хотим красивого Нового года»: в Кировске просят убрать строительные леса у домов, которые все равно не ремонтируют

В Апатитах «гонщик» нахватал 70 штрафов — заплатил из страха потерять авто

Сокращение педагогов в специализированном доме ребенка в Апатитах не планируется — глава Минздрава региона

В Кировске новогодние ели снова украсят самодельными игрушками — авторам поделок вручат призы

В Апатитах на полицейского напали трое — пришлось открыть огонь

На нефтебазе под Кировском ликвидируют последствия разлива топлива — уже собрали 80 кубометров

В Хибинах более 120 горнолыжников из разных уголков страны борются за победу в этапе Кубка России

В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево

Популярное