Апатичанин накопил 36 штрафов ГИБДД на 250 тысяч
Апатиты и Кировск 15.02.2021, 17:56

Больше двухсот пятидесяти тысяч рублей накопил житель Апатитов по административным штрафам ГИБДД. В общей сложности мужчина не оплатил тридцать шесть штрафов, которые ему выписали за нарушение правил дорожного движения.
Северянина предупредили об ответственности за неуплату, однако он не предпринял никаких действий. Тогда при помощи мобильного приложения «Мобильный розыск» судебные приставы установили транспортное средство, принадлежащее должнику.
Судебные приставы выехали на место, описали иномарку и арестовали ее. Только тогда апатитчанин понял, что все серьезно. Исполнительский сбор составил тридцать пять тысяч рублей. Этих трат можно было избежать, если бы долг был оплачен вовремя.
В связи с исполнением требований исполнительных документов арест с автомобиля снят. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Фото: kotlas-info.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Прячутся на лестницах и среди деревьев»: в Апатитах показали 4 необычных объекта современного искусства
«Был бы флот, а гавани найдутся»: в Кировск приехали «морские» картины из Калининграда
Интересно, вдохновляюще, зовуще: о растениях ПАБСИ посетителям будут рассказывать стенды-листья
В Кировске на «Большом Вудъявре» вручную переплетают канат подъемника
«Вместо болота и грязи»: жители Апатитов потребовали обновить территорию у вокзала и спасти больные деревья
Не платили за работу в выходные: в Апатитах директора учреждения культуры оштрафовали за нарушения прав сотрудника
Популярное
03.11, 02:48
Силиконовые коврики из Fix Price: скупают по 15 штук — режут на кусочки, делают полезные вещи
02.11, 19:08
Картонные коробки в одну конструкцию: 5 способов хранения без трат — порядок в доме за 15 минут
02.11, 17:12
Почти 100 кубометров смета и мусора за выходные: в Мурманске подвели итоги уборки города
02.11, 16:08
Куда жаловаться на темноту и проблемы ЖКХ: два депутата Горсовета встретятся с мурманчанами на этой неделе