До 20 лет колонии может получить продавец героина из Апатитов
Апатиты и Кировск 16.02.2021, 11:27
Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков апатитской полиции поступила информация о том, что 40-летний местный житель причастен к незаконному обороту психотропного вещества в крупном размере. В ходе оперативной работы установлено, что мужчина делает тайники с "закладками", а информацию об их местонахождении пересылает с помощью Интернет-магазина.Сотрудники полиции в ходе спецмероприятий задержали подозреваемого с поличным в момент оборудования тайника с наркотиками. При проведении осмотра места преступления на тротуаре между домами обнаружены и изъяты 10 свертков с порошкообразным веществом.
Еще один тайник нашли на другой улице. Там обнаружили один сверток с порошкообразным веществом бежевого цвета. Полицейскими также был проведен обыск по месту жительства задержанного. Из квартиры изъяты электронные весы, шприцы и упаковочный материал.
Согласно заключению эксперта, представленные для исследования материалы содержат в своем составе героин. В отношении ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления жителя Апатитов возбуждены уголовные дела. Максимальная санкция - наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.
Фото: 51.мвд.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха
В Апатитах возле вокзала полиция отбивала девушку и собаку от нападения алабаев
Кто это контролирует? : в Апатитах пассажиров возмутило отсутствие актуального расписания автобусов
Горящие глаза и счастливые улыбки: на скалодром апатитского ФОКа пришли необычные гости
«Пёсель поел и рухнул спать»: в Апатитах ребёнок помог заблудившемуся щенку
Искали больше месяца: в Апатитах пропавший кот сам вышел к людям
Популярное
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
06.10, 15:04
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
06.10, 14:32
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха
06.10, 13:35
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
06.10, 13:07
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
06.10, 13:00
Осенью скупаю хозяйственное мыло, тру как сыр и заливаю горячей водой — экономия 2000 рублей в месяц