10 приглашений на «Звезду Севера» разыграют в прямом эфире
Мурманск 19.02.2021, 14:35
С 26 по 27 февраля в Мурманской области пройдет конференция "Звезда Севера". Сразу на двух площадках - Гаджиево и Североморск. Организаторы решили распространять приглашения через женсоветы закрытых гарнизонов, но есть ещё один шанс попасть на конференцию – принять участие в розыгрыше.
Всего будет разыграно десять приглашений. Для того, чтобы принять участие, нужно быть подписчиком страницы Звезда Севера, поставить лайк публикации, сделать репост, отметить подружку (количество комментариев не ограничено, важно отметить разные аккаунты, чем больше комментариев - тем больше шансов победить).
Организаторы напоминают: страничка должна быть открыта на момент розыгрыша. Кроме того, должно быть разрешение на въезд в ЗАТО Североморск или в ЗАТО Александровск. Итоги будут подведены 19 февраля. Победителей̆ - 5 аккаунтов по 2 приглашения - выберут случайным образом в прямом эфире на странице конференции.
Вместе с тем, северянкам, которые не попадут в число приглашенных, расстраиваться не следует. Как сообщила в прямом эфире «Большого радио» Евгения Чибис, руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области и организатор конференции, в этом году все лекции будут транслироваться онлайн. У слушателей будет возможность также задать спикеру интересующие вопросы. После окончания конференции записи лекций будут выложены в Инстаграм и на страницу конференции «ВКонтакте».
Напомним. Женская интерактивная конференция Звезда Севера будет проходить в Гаджиево 26 февраля с 14:00 до 19:00 и в Североморск 27 февраля с 12:00 до 19:00. Видеозапись программы доступна здесь
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Арктические артефакты и экспонаты о бойцах: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве
11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области
Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске
Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки
Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск
Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги
Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря
Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль
Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек
В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек
Популярное
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
18.05, 12:43
В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг