10 приглашений на «Звезду Севера» разыграют в прямом эфире
Мурманск 19.02.2021, 14:35

С 26 по 27 февраля в Мурманской области пройдет конференция "Звезда Севера". Сразу на двух площадках - Гаджиево и Североморск. Организаторы решили распространять приглашения через женсоветы закрытых гарнизонов, но есть ещё один шанс попасть на конференцию – принять участие в розыгрыше.
Всего будет разыграно десять приглашений. Для того, чтобы принять участие, нужно быть подписчиком страницы Звезда Севера, поставить лайк публикации, сделать репост, отметить подружку (количество комментариев не ограничено, важно отметить разные аккаунты, чем больше комментариев - тем больше шансов победить).
Организаторы напоминают: страничка должна быть открыта на момент розыгрыша. Кроме того, должно быть разрешение на въезд в ЗАТО Североморск или в ЗАТО Александровск. Итоги будут подведены 19 февраля. Победителей̆ - 5 аккаунтов по 2 приглашения - выберут случайным образом в прямом эфире на странице конференции.
Вместе с тем, северянкам, которые не попадут в число приглашенных, расстраиваться не следует. Как сообщила в прямом эфире «Большого радио» Евгения Чибис, руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области и организатор конференции, в этом году все лекции будут транслироваться онлайн. У слушателей будет возможность также задать спикеру интересующие вопросы. После окончания конференции записи лекций будут выложены в Инстаграм и на страницу конференции «ВКонтакте».
Напомним. Женская интерактивная конференция Звезда Севера будет проходить в Гаджиево 26 февраля с 14:00 до 19:00 и в Североморск 27 февраля с 12:00 до 19:00. Видеозапись программы доступна здесь
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подводный «рэкет»: в Баренцевом море краб устроил проверку оборудования карельским дайверам
В Мурманске переиздали книгу об ураганном походе к Шпицбергену на деревянных ладьях
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
Популярное
06.10, 22:58
Посейте эти 5 цветов под зиму — весной взойдут сами, без рассады на окне, клумба цветёт раньше всех
06.10, 19:08
Подводный «рэкет»: в Баренцевом море краб устроил проверку оборудования карельским дайверам
06.10, 17:05
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина