Бездомные захватили подвал дома в Мурманске

Мурманск 19.02.2021, 17:44 Бездомные захватили подвал дома в Мурманске


Ужасная картина предстанет тем, кто решится заглянуть в подвал пятого дома на улице Инженерной в Мурманске. Дело в том, что помещения оккупировали лица без определенного места жительства.

Страдают от этого прежде всего жильцы этого дома. Вокруг мусор и отходы жизнедеятельности бомжей. Сообщается, что поселились они в теплопункте, в котором установлен общедомовой прибор учета. Поставили стол и сидения, организовали застолье.

Как утверждают жители многострадального дома, чужаки залазят в теплое помещение через продухи с задней стороны дома. На помощь призывали сотрудников правоохранительных органов, которые выгнали непрошенных гостей. Однако те снова вернулись в тепло.

Бездомные захватили подвал дома в Мурманске
Фото: tolksnov.ru, социальные сети

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное