Бездомные захватили подвал дома в Мурманске
Мурманск 19.02.2021, 17:44
Ужасная картина предстанет тем, кто решится заглянуть в подвал пятого дома на улице Инженерной в Мурманске. Дело в том, что помещения оккупировали лица без определенного места жительства.
Страдают от этого прежде всего жильцы этого дома. Вокруг мусор и отходы жизнедеятельности бомжей. Сообщается, что поселились они в теплопункте, в котором установлен общедомовой прибор учета. Поставили стол и сидения, организовали застолье.
Как утверждают жители многострадального дома, чужаки залазят в теплое помещение через продухи с задней стороны дома. На помощь призывали сотрудников правоохранительных органов, которые выгнали непрошенных гостей. Однако те снова вернулись в тепло.
Читайте также
Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области
Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая
Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке
