Бездомные захватили подвал дома в Мурманске

Мурманск 19.02.2021, 17:44 Бездомные захватили подвал дома в Мурманске


Ужасная картина предстанет тем, кто решится заглянуть в подвал пятого дома на улице Инженерной в Мурманске. Дело в том, что помещения оккупировали лица без определенного места жительства.

Страдают от этого прежде всего жильцы этого дома. Вокруг мусор и отходы жизнедеятельности бомжей. Сообщается, что поселились они в теплопункте, в котором установлен общедомовой прибор учета. Поставили стол и сидения, организовали застолье.

Как утверждают жители многострадального дома, чужаки залазят в теплое помещение через продухи с задней стороны дома. На помощь призывали сотрудников правоохранительных органов, которые выгнали непрошенных гостей. Однако те снова вернулись в тепло.

Бездомные захватили подвал дома в Мурманске
Фото: tolksnov.ru, социальные сети

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное