Машина полыхала на "ленинградке" в Мурманске

Мурманск 23.02.2021, 12:27 Машина полыхала на "ленинградке" в Мурманске
Сегодня в районе десяти часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании машины, которая находилась на Восточно-объездной дороге, не доезжая 200 метров от улицы Шевченко.

Произошло возгорание легкового автомобиля. В результате происшествия автомобиль уничтожен огнем полностью.

По предварительной информации, причина пожара в том, что водитель авто накрыл мотор одеялом, чем нарушил правила техники безопасности. Пострадавших в происшествии нет.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное