Лебедей заметили в Ковдоре
Ковдор 01.03.2021, 15:25

Несмотря на то, что календарная зима закончилась, настоящая весна в Заполярье придет еще не скоро. Тем не менее, в Мурманскую область уже спешат перелетные птицы.
Так, лебединую пару заметили в Ковдорском районе. Об этом сообщила газета «Ковдорчанин». Местные жители встретили лебедей на Кох-пороге.
«Парочка сначала вальяжно плавала в воде, но узнав о присутствии любопытных зрителей, вышла из реки и встрепенулась вверх. Юрию Подфигурному удалось поймать несколько кадров этих прекрасных птиц», - отметили в издании.
Фото: Юрий Подфигурный
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Заброшки» вместо детских площадок: в Ковдоре подростки проводят каникулы в опасных зданиях
Заступился за родителей с ножом: в Ковдоре мужчина ранил сожительницу в пьяной ссоре
«Шастает по помойкам»: в районе Ёнского бродит голодный медведь – очевидцы
В Ковдоре отсидевший 2 года за пьяную езду водитель вернется в колонию за рецидив
Черви в квартирах и кипяток в подвале: жильцы дома в Лейпи оказались в «замкнутом круге»
«Ваш код от ключа»: мошенники придумали новую схему обмана с установкой домофонов в Ёнском
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону