В Мурманске разыскивают миллионера
Мурманск 02.03.2021, 21:32

Житель Мурманска выиграл в лотерею один миллион рублей. Однако причитающуюся ему сумму не забрал. Теперь его разыскивают организаторы. Сообщается, что розыгрыш состоялся первого января. Из Мурманской области было три победителя, каждому из которых полагался миллион. И если двое за своим выигрышем пришли, то третий потерялся.
Удастся ли теперь найти везунчика - неизвестно. Не сообщается и что будет с суммой, если претендент на нее не объявится.
«В целом это обычная ситуация, когда победители обращаются за выигрышем через месяц или даже позже. Когда мы интересуемся у победителей, почему они обращаются не сразу, то самые популярные причины это: выбирали способ оформления — отправка документов по почте или личный визит в Москву, договаривались на работе и планировали удобные дни для приезда в Москву в лотерейный центр», - рассказывают организаторы лотереи.
Фото: prokazan.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы
50 участков и 257 дворов: в Мурманске дорожная кампания бьёт рекорды
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
Из Иордании в Заполярье: в Мурманске начал работу новый врач-дерматовенеролог
Как попасть на приём к депутату в Мурманске: опубликован график встреч с горожанами на неделю
Популярное
07.09, 18:08
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы
07.09, 16:05
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
07.09, 14:54
Готовим грядку для чеснока — 4 хитрости для знатного урожая: ключевые этапы осенних работ