С 6 марта в Мурманскую область придут крепкие морозы и снег
Мурманск 03.03.2021, 12:56

Погода в ближайшие дни не будет значительно меняться. Завтра, по прогнозам синоптиков, в Мурманской области ожидается временами снег, а ветер будет дуть умеренный, но северо-западный.
Ночью температура опустится до восемнадцати градусов мороза, однако такое возможно только при прояснениях. Днем же столбик термометра будет держаться около четырех градусов со знаком минус.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием частных циклонов, смещающихся с Баренцева моря. Они принесут в регион снег. А уже с шестого марта в Мурманской области будет преобладать морозная погода, днем ожидается смещение обширного циклона с Гренландского моря. После этого снова пойдет снег, в температура упадет до двенадцати градусов ниже ноля.
Фото: artfile.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном