С 6 марта в Мурманскую область придут крепкие морозы и снег

Мурманск 03.03.2021, 12:56 С 6 марта в Мурманскую область придут крепкие морозы и снег


Погода в ближайшие дни не будет значительно меняться. Завтра, по прогнозам синоптиков, в Мурманской области ожидается временами снег, а ветер будет дуть умеренный, но северо-западный.

Ночью температура опустится до восемнадцати градусов мороза, однако такое возможно только при прояснениях. Днем же столбик термометра будет держаться около четырех градусов со знаком минус.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием частных циклонов, смещающихся с Баренцева моря. Они принесут в регион снег. А уже с шестого марта в Мурманской области будет преобладать морозная погода, днем ожидается смещение обширного циклона с Гренландского моря. После этого снова пойдет снег, в температура упадет до двенадцати градусов ниже ноля.

Фото: artfile.ru

Читайте также

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят масштабный пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Популярное