Зарезал тестя в Кировске
Апатиты и Кировск 04.03.2021, 14:23

Вечером в последний день февраля возле подъезда одного из домов между обвиняемым и отцом его сожительницы произошла ссора. Злоумышленник вооружился ножом и нанес им потерпевшему не менее 7 ударов в области груди, живота, шеи и лица.
От полученных телесных повреждений пожилой человек скончался на месте. Задержанный мужчина взят под стражу. Сознался в содеянном. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Из показаний обвиняемого и свидетелей следует, что его сожительница, забрав совместных детей, переехала жить к своим родителям.
Он хотел пообщаться с ней. Отец женщины вступился за дочь. Это и стало причиной конфликта. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит лишение свободы до 15 лет.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В лесном поясе и на подъёме в берёзовое криволесье: в ПАБСИ оборудовали две смотровые площадки
В Апатитах загорелась пятиэтажка, пострадал один человек
Более 5 тыс. образцов в коллекции: в ПАБСИ рассказали о сокровищах сада
Август — король закатов: житель Кировска заснял в небе над Хибинами розовые облака-«зефирки»
«На Севере самые отзывчивые люди»: в Апатитах водитель развернулся на трассе ради застрявшей на обочине девушки
Подъездный пасюк или выброшенный питомец? В Апатитах белая крыса добежала до пятого этажа дома
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки