И снова до -27° похолодает в Мурманской области
Мурманск 05.03.2021, 14:07

Вслед за нескончаемыми снегопадами в Мурманскую область снова придут крепкие морозы. Уже этой ночью при прояснениях температура в регионе может опуститься до двадцати семи градусов ниже ноля. При этом днем будет около одиннадцати градусов мороза.
Сохранится гололедица. Ветер будет дуть южный, юго-восточный умеренный, а утром и днем местами сильный, осложнит ситуацию поземок. Местами возможен снег.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Гренландского моря на север Скандинавии и далее на Вологодскую область. В связи с этим ожидается местами снег, порывистый ветер. А уже в Международный женский день, восьмого марта, на Кольский полуостров распространится область повышенного атмосферного давления: осадков станет меньше, температура воздуха понизится.
Фото: vesti-ua.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В День России в Мурманске примерили доспехи витязей и вручили награды горожанам
Патока и бочковая сельдь: чем лакомились мурманчане в 1919 году — рассказали архивисты
Из подкидыша в борцы с грызунами: в Мурманске котенок Моня стал сотрудником УК
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Популярное
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст