Гараж загорелся у Театра Северного флота в Мурманске
Мурманск 05.03.2021, 15:41

Серьезный пожар возник сегодня в столице Кольского Заполярья. Все произошло недалеко от Театра Северного флота. Загорелся гараж в гаражном кооперативе №353 на улице Шевченко. Сообщение о пожаре поступило в половину второго.
Как сообщили спасатели, загорелся пустой деревянно-металлический гараж. Общая площадь возгорания составила тридцать пять квадратных метров. На место сразу же отправились два пожарно-спасательных расчета.
Угрозы распространения пламени не было. Уже в 14.17 пожар удалось ликвидировать. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания.
Фото: Анастасия Павленко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города