Дорога на Териберку снова закрыта
Кола 10.03.2021, 22:24

Сегодня вечером стало известно, что автомобильная дорога, которая ведет к селу Териберка, закрыта. Это произошло с десяти часов вечера десятого марта. Такое решение было принято из-за ухудшения погодных условий.
На автодороге Кола – Серебрянские ГЭС с 32 км до посёлка Туманный и автоподъезд к селу Териберка наблюдаются усиление ветра, снег, метель, а также полное отсутствие видимости.
Напомним, узнать о текущем состоянии дорог в Мурманской области можно по телефону диспетчерской службы Мурманскавтодора: (8152) 21-40-70. О недостатках зимнего содержания региональных дорог можно сообщить в мессенджерах Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7(921)178-61-27.
Фото: tourister.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На остров Кильдин вернулся свет: там освятят уникальный храм-маяк
«Белая, оранжевая и черная»: подъезд дома в Мурмашах «цветет» плесенью
В Коле детская площадка погрязла в мусоре, в Туломе покрытие игрового комплекса вздулось
Автобус с 20 туристами улетел в кювет на трассе в Териберку: делом занялся Следком
«Как из фантастического фильма»: мурманский блогер показал красоту цианеи
«Высота водопада около 10 метров»: туристов в «Териберке» просят не рисковать жизнью ради красивых фото
Популярное
25.08, 21:46
Вскрывают плиты и убирают грунт: у мурманского «Алёши» началось масштабное инженерное обследование фундамента
25.08, 18:15
УЗИ аорты и детальный холестерин: как изменятся правила диспансеризации в Мурманской области с 1 сентября
25.08, 17:05
«Показала, кто здесь хозяин»: в Заполярье мама-медведица устроила «гляделки» с туристом
25.08, 15:39
Лебеди с кольцами вместо унылого вида: в Полярных Зорях предложили преобразить вход в ЗАГС
25.08, 14:04
«Сумма может быть выше»: мурманчанам назвали реальную стоимость подготовки школьника к 1 сентября