Лента новостей

Выставка фотографии в честь 8 марта

02.03, 14:57
Выставка фотографии в честь 8 марта
Сегодня, второго марта, в Кандалакше заканчивается прием работ для участия в интересной выставке, приуроченной к замечательному весеннему празднику – Международному женскому дню. У всех желающих еще есть возможность поучаствовать.

О событии

В ДК Металлург Кандалакши намечается культурное событие, которое, безусловно, вызовет интерес у жителей города любого возраста. Оно касается каждого – от мала до велика, так как у всех есть любимые женщины, которых хочется поздравить с наступающим Международным женским праздником. Всех, кто желает поделиться фотоснимками любимых лиц с жителями региона, администрация ДК Металлург приглашает присылать фото на электронный адрес учреждения.

Подробнее

Фотомарафон «Лица любимых» был организован администрацией ДК Металлург Кандалакши с целью порадовать любимых женщин – жен, дочек, мам и бабушек и напомнить им еще раз о том, насколько они красивы. Пятого марта пройдет видеопрезентация, на которой будут представлены лучшие фотоснимки жителей города, изображающие женские портреты. Самые яркие работы, вне всякого сомнения, станут экспонатами экспозиции, которая откроется в верхнем фойе ДК Металлург. Не упустите свой шанс на участие.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.