«Лесная почта» начала работу в Лапландском заповеднике

Мончегорск 17.03.2021, 11:44 «Лесная почта» начала работу в Лапландском заповеднике
Любой желающий сможет обратиться в «Лесную почту» с вопросами о растительном и животном мире Заполярья. Персональный ответ от научных сотрудников заповедника получит каждый.

Самых активных участников с интересными вопросами ожидает приятный сюрприз. На самые каверзные вопросы эксперты запишут видео-ответы, которые будут размещены в ВКонтакте и на сайте заповедника.

В рамках проекта среди детей проведут конкурс на лучший рисунок по теме «Сохраним заполярную природу».

Рисунки представят на выставке. В рамках проекта «Лесная почта» проведут уроки для школьников, где ребята смогут узнать что-то новое об окружающем их заполярном мире.

Фото: 1001post.com

Читайте также

Конь, крепость и снежная горка: жители Мончегорска вышли на озеро и «объединили» лопаты

«Мимо тележки с булочками ходят люди, грязь попадает на продукцию, ещё и собака лежит»: мончегорцы в шоке от местного магазина

Из снега торчали одни уши: мончегорцы думали, что в сугробе погибает пес

В Мончегорске для участников конкурса «Лыжня зовет» маршруты проложат через 4 контрольных пункта

Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону

«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка

В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри

В Мончегорске на парковке водитель сбил женщину и скрылся — его ищут с конца декабря

«Лисички тут как тут в ожидании угощений»: на Имандре улов рыбаков поджидают рыжие хищники

«Температура в квартире опустилась настолько, что перемерз стояк»: в Мончегорске открытое окно стало причиной аварии

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

Популярное