До +5° потеплеет в Мурманске
Мурманск 22.03.2021, 15:15
Уже ощущается, что в Мурманскую область медленно, но верно приходит весна. Завтра, по прогнозам синоптиков, в регионе может потеплеть до пяти градусов со знаком плюс. При этом ночью температура воздуха опуститься до семнадцати градусов мороза. Правда, лишь при прояснениях.
Сохранится гололедица. Ветер будет дуть западный, юго-западный умеренный, однако местами сильный. Ночью в отдельных районах выпадет небольшой снег, утром и днем местами снег, мокрый снег.
В ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом, Норвежском и Гренландском морях и теплых воздушных масс. А это значит, что погода будет близка к весенней, ожидаются массовые оттепели и осадки в виде мокрого снега и дождя.
Фото: zanmsk.ru
Читайте также
Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид
В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении
«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»
В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов
Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики
«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря
В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений
В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты
Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы
Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой
Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало
В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение